adblock check

По слухам, Google поможет Samsung оптимизировать TouchWiz

Отношение к TouchWiz — фирменной оболочке компании Samsung, у многих двоякое. Безусловно, последняя версия отличается от предыдущей в лучшую сторону, но, как говорится, всегда есть, к чему стремиться. Компания собирается и дальше улучшать TouchWiz, и если верить последним слухам, в этом ей поможет «корпорация добра» Google. В списке основных проблем — распределение оперативной памяти.

Партнёрство между Samsung и Google в этой сфере вполне объяснимо, ведь от него выиграют обе компании. Многие пользователи начинают своё знакомство с ОС Android именно с оболочки TouchWiz на устройствах Samsung. Поэтому о самой операционной системе у них может сложиться не самое лучшее впечатление. Таким образом, если Google действительно сделает TouchWiz лучше, это поможет привлечь к операционной системе Android новых пользователей и в целом повысит её престиж.

Кстати, не так давно в интернете появилась информация о том, что один из владельцев нового флагмана южнокорейского производителя получил «шестёрку» на своё устройство. После этого мы смогли посмотреть на скриншоты TouchWiz, адаптированной под Marshmallow. Как изменилась новая оболочка по сравнению с прошлой, вы можете посмотреть на Трешбоксе.

Hypernova Hypernova
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Arturmomo 8 лет
Мне одному touchwiz не нравится?
Rammbo 8 лет
Ты не один
Не одному. Тормоза и вырвиглазное сочетание зелёного и синего.
artazol 8 лет
На заглавной картинке, иконки на Samsungе ужасно похожи на иконки Nokia.
8TOHH 8 лет
тоже вспомнил, они из белле помоему
artazol 8 лет
нет они до белле появились
artazol 8 лет
они в анна появились
Kick-Ass 8 лет
симбиан и немного миго
8TOHH 8 лет
Даже с «материальной» темой мне не хочется им пользоваться, если куплю самсунг поставлю кастом сразу же
Rammbo 8 лет
Ну незнаю?