adblock check

«Ростелеком» представил собственную игровую платформу

Сегодня произошёл запуск новой игровой платформы от провайдера «Ростелеком». Портал доступен из любой точки мира. Руководитель игрового направления компании утверждает, что это только первый шаг в освоении игрового рынка. Конечно же, журналисты поинтересовались, планирует ли игровое подразделение «Ростелекома» разработку собственных игр, на что представители компании ответили вполне положительно. Таким образом, в будущем «Ростелеком» собирается прочно войти в игровой мир. Однако было сказано, что в ближайшие два или три года компания будет развиваться именно как игровая платформа, а не как разработчик контента. На данный момент проект находится в начале своего пути, но представители «Ростелекома» утверждают, что их цель — это сделать сервис мультиплатформенным.

«Ростелеком» представил собственную игровую платформу

Уже сейчас на сайте games.rt.ru вы можете поиграть в бесплатные MMO-игры, а также приобрести контент. После этого пользователь получит ключ активации игры в Steam. Вице-президент «Ростелекома» Алексей Басов рассказал, что данный проект является стратегически важным для компании. Также он заявил, что более трети россиян играют в онлайн-игры, поэтому этот рынок является самым быстрорастущим и привлекательным.

Hypernova Hypernova
Пользователь
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Senpai 8 лет
__TCAPT__

__TCAPT__

__TCAPT__
Gladiator777 8 лет
Мегабугурт
Очередной онлайн-магазин ключей для игр.
pashded 8 лет
Смысл в нем, если есть Стим?
Androider720 8 лет
Отечественный продукт же
LIGHT_BOX 8 лет
Ну мож там цены ниже будут (там после покупки ты ключ для активации получишь)
TARANS_ 8 лет
цены быть ниже не могут
TokkiHeikkila 8 лет
лол, а где нибудь была инфа о том, что Ростелеком наконец то будет предоставлять своим абонентам качественные услуги или адекватную техническую поддержку?)
Kosher 8 лет
__TCAPT__
zhao0 8 лет
Интересно...
… что будет дальше…
DANIL_M 8 лет
о уже? давно жду что бы посмотреть что там…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...