adblock check

Google выпустила Android 6.0.1 для устройств программы Android One

Стало известно, что компания Google уже начала обновлять некоторые Android-устройства до последней версии данной операционной системы — Marshmallow. Сообщается, что первыми счастливчиками стали владельцы смартфонов, выпущенных в рамках программы Android One. Как вы знаете, смартфоны серии Android One представлены в развивающихся странах и имеют невысокий ценник. Итак, первым устройством, получившим данное обновление, стало Cherry Mobile G1 — смартфон, доступный для приобретения на Филиппинах.

Пока не совсем понятно, что нового привнесёт прошивка Android 6.0.1 в это конкретное устройство, а также в целом в аппараты программы Android One, но пока сообщается лишь об «устранении некоторых небольших багов, повышении производительности и стабильности в работе». Источник @LlabTooFeR утверждает, что после обновления под номером 6.0.1, Google планирует выкатить сразу Android 6.1 Marshmallow, однако это событие случится не ранее начала 2016 года. А пока все мы ожидаем выхода долгожданной «зефирки» на свои устройства, можете ознакомится с более-менее подробным списком смартфонов и планшетов, которые в будущем гарантировано получат обновление до Android 6.0 Marshmallow.

Hypernova Hypernova
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Droyx 8 лет
Ну значит скоро и мы Nexusоводы скоро получим.
SINTETIC 8 лет
Не слышно какие будут изменения в 6.1 Marshmallow?
bIgGuN 8 лет
Да как всегда наладка, я думаю
SINTETIC 8 лет
Может и наладка, может с интерфейсом ничего не поменяют, может какие-то баги исправят (пользуюсь с момента выхода в свет 6-ой — все стабильно, даже пожаловаться не на что, кроме того что перестал работать navitel (и я не один с такой проблемой). А могут и вовсе выпустить обнову, которая якобы усилит защиту. Т.е., для рядового пользователя ничего интересного. Короче: ждем, верим, ценим.