test adv

OOO_VLAXLAB,

X-DURAK Online v1.0

X-DURAK Online v1.0. Скриншот 1 X-DURAK Online v1.0. Скриншот 2 X-DURAK Online v1.0. Скриншот 3 X-DURAK Online v1.0. Скриншот 4

X-DURAK Online — Карточная игра в дурака

Это совсем молодой и развивающийся онлайн проект, который стал доступен для скачивания совсем недавно. Основная идея – показать и привлечь игроков со всей России в известную и доступную всем игру. Взглянуть на неё под новым углом получая возможность использовать новые функции комбинировать их между собой для удобства и настроения. Проводите время со своими друзьями и знакомыми где бы вы не были. Знакомьтесь. Соревнуйтесь. Заключайте споры. Испытайте свою удачу! Не теряйте времени установите «X-DURAK» прямо сейчас. Нестандартный подход и новая реализация игрового процесса поможет вам с пользой проводить свое свободное время.

В версии 1.0 доступно следующее:

— Игра в «Подкидного» и «Переводного» дурака.

а) Игра вдвоём и вшестером в «Подкидного»

б) Игра вчетвером и вшестером в «Переводного»

— Доступен общий чат на экране «Лобби»

— Демонстрация работы статистики.

— Общие функции профиля игрока.

— Тренировка с компьютером.

— Чат за игровым столом.

— Игра по сети.

Все общие функции в игре «X-DURAK» версии 1.0 представлены только на начальном уровне. С каждым последующим обновлением игра начнёт приобретать совершенно не стандартный вид, что в компиляции с классическим вариантом превратится в увлекательнейший полноценный «игровой — гибрид». Присоединяйтесь и поддержите проект. Пожалуйста следите за новостями и обновлениями.

Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием