adblock check

Представлен смартфон Moto X Force — международная версия Droid Turbo 2

Motorola анонсировала смартфон Moto X Force, который является вариацией недавно показанного Droid Turbo 2 для международного рынка. Таким образом, это устройство станет третьим представителем семейства с индексом X, анонсированного компанией в этом году, помимо Moto X Style и Moto X Play. По своим техническим характеристикам данный аппарат полностью совпадает с Droid Turbo 2, с которым мы уже успели ознакомиться. Конечно, дисплей устройства сделан по технологии ShatterShield, что делает его, по словам компании, неразбиваемым. Вот и генеральный директор Motorola в рекламе Moto X Force в очередной раз нам об этом напоминает. На видео он демонстрирует небольшой дроп-тест трёх новейших флагманов, один из которых — Moto X Force. Из испытания каменным покрытием достойно вышло лишь устройство производителя Motorola.

Кстати, компания даёт гарантию на дисплей Moto X Force. Она составляет четыре года. Данный аппарат будет запущен в продажу в середине ноября на нескольких рынках, точный список которых пока не называется. С нового года устройство получит широкое распространение. Среди стран первой волны будет Британия, где цена Moto X Force составит 499 фунтов за смартфон с 32 ГБ памяти и 534 фунта за 64 ГБ. Кастомизация Moto Maker также доступна.

Напомним, что аппарат получил QHD-дисплей, 21-мп и 5-мп камеры, Snapdragon 810, 3 ГБ ОЗУ, microSD и батарею на 3760 мАч.

Hypernova Hypernova
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Haifisch14 8 лет
Из тестов, которые я видел реально разбить его смог только конь копытом, и то тач ещё работал и можно было пользоваться.
Вот это инновации, а не вибромоторчики от ударов