adblock check

YU тизерит мощный металлический флагман YUTOPIA

В прошлом месяце дочерняя компания Micromax под названием YU сообщила, что готовится представить на рынке свой «самый мощный смартфон». Сегодня были обнародованы первые тизерные изображения готовящегося флагмана — новинка получит название «YUTOPIA» (кодовое имя Project Achilles) и полностью металлический корпус.

YU тизерит мощный металлический флагман YUTOPIA

Если о металлическом корпусе известно наверняка, потому что на тизере ясно написано: «R.I.P Plastic», то технические характеристики ещё официально подтверждены не были. В настоящее время известно следующее: новый флагман YUTOPIA должен получить последний топовый чипсет Snapdragon 810 от Qualcomm c 8 ядрами на базе 64-разрядной архитектуры, 5.2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD или Quad HD, 4 Гб оперативной памяти, 21-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельную фронтальную камеру и операционную систему Android 5.1.1 Lollipop (Cyanogen OS 12.1). Беспроводные возможности включают Bluetooth 4.1, 4G LTE, GPS и двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac. 

YU тизерит мощный металлический флагман YUTOPIA

Сама компания YU называет свой будущий флагман «металлическим зверем» и уверена, что с выходом YUTOPIA все остальные производители-конкуренты в сегменте флагманских смартфонов могут стать несущественными. К сожалению, официальная дата анонса пока находится в тайне, но мы обязательно расскажем об этой новинке с презентацией.

IvS IvS
Автор
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MichaelKorablin
MichaelKorablin 10 лет
«The real beast is coming» надо заменить на «The real furnace is coming»
RayDit
RayDit 10 лет
Реальная печь xD
MaXi_
MaXi_ 10 лет
YU YUOPTA
TARANS_
ALLO, YOBA, ETO TI?
goprogames-7632
goprogames-7632 10 лет
По мне да к самый мощный смартфон это: процессор MTK Helio x20 ( 10 ядер ), граф. процессор
Adreno 430, Оперативная память, 4 гига/16 гигов. Полная память 32 гига с расширение CD-картой до 256 гигов, благо такие карты существуют, экран на 5" ( дюймов ), батарея на 5000 Mah,
основная камера на 21 мегапиксель, вторая на 14 мегапикселей со вспышкой и автофакусировкой ( обе камеры ) и Android 6.0 Marshmallow. Вот так я представляю самый мощный смартфон.
MichaelKorablin
MichaelKorablin 10 лет
АвтоФАКусировка
mayskiy_zhuk
mayskiy_zhuk 10 лет
16 ГБ озу? На смартах? Хотя я думаю так будет только лет через 6, а о какой сд карте на 5 дюймах ты говоришь я так и не понял
dev22rus
dev22rus 10 лет
Что за «CD-карта» такая?))
mayskiy_zhuk
mayskiy_zhuk 10 лет
затралил((99((99(99((9(((((((((