test adv
,

Россия готовит беспилотный автомобиль к ЧМФ 2018

Российские ученые не стоят на месте, они готовы в скором времени представить особенный беспилотный автомобиль к чемпионату мира по футболу к 2018 году. А вот национальные заведения Японии, например, уже давно работают над этой темой. Правительство этой страны хочет представить беспилотные автомобили к Токийской олимпиаде 2020 года.

На открытии форума «Международного форума науки и технологии в обществе» побывал наш соотечественник, вице премьер Российской Федерации, Аркадий Дворкович. На своем выступлении он сообщил нам, что Россия в скором времени представит новую разработку под названием ''Самодвижущийся Автомобиль'' уже в ближайшие три года. Аркадий пообещал выделить финансовую поддержку со стороны российских фондов развития и исследований, что облегчит работу ученым по разработке нового вида автомобилей. Хочется напомнить, что одним из главных проектов в России является новый грузовик, построенный на базе шасси «КаМАЗа». Вице-премьер в своем выступлении напомнил и о здоровье жителей России.

Помимо всего вышеперечисленного, премьер сообщил нам, что Россия очень развитая страна и в ядерной, и в традиционной энергетики. В дальнейшем она будет усовершенствовать и расширять свои технологии.

Последнее изменение:
 
MichaelKorablin
MichaelKorablin, 6 октября 2015, 07:51   #   (...)
Сомневаюсь, что они смогут сделать это раньше японцев и гугла
Ответить
DANIL_M
DANIL_M, 6 октября 2015, 15:58   #   (...)
Ё мобиль 2
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием