adblock check

Вышла стабильная версия Nova Launcher 4.1 с функцией «нормализации иконок»

Ранее мы рассказывали о бета-версии лаунчера Nova, который получил функцию «нормализации иконок». Тогда новая возможность проходила тестирование и активно улучшалась разработчиками. Недавно в Google Play появилась свежая версия Nova Launcher, которая уже является стабильной и содержит все новые функции.

Напомним, главное изменение в обновлении Nova Launcher 4.1 — это функция, которая позволит приводить иконки всех установленных приложений к единому размеру. Теперь «нормализация иконок» полностью стабильна и оптимизирована для всех типов значков, экранов и устройств. Функция действительно интересная и во многом уникальная. Не многие разработчики лаунчеров или сторонних приложений выпустили что-то подобное. Проблема с размером иконок всегда была актуальной для платформы Android, так как многие разработчики не следуют гайдлайнам «материального» дизайна Google, поэтому часто на экране пользователя образуется полная каша — какие-то значки слишком большие, а какие-то маленькие. Nova Launcher последней версии исправляет эту проблему.

Вышла стабильная версия Nova Launcher 4.1 с функцией «нормализации иконок» Вышла стабильная версия Nova Launcher 4.1 с функцией «нормализации иконок»
Было — стало

Среди прочих изменений обновления 4.1: верхний бар в стиле Android 6.0 Marshmallow, поддержка обновленной среды выполнения, а также оптимизация и исправления ошибок. Скачать новую версию лаунчера Nova Launcher для Android можно прямо на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
FCTSY_TD_B 8 лет
Больше таких новостей! Про обновления кнопочек, стикеров и смайликов.
id261763858 8 лет
как поменять Бар?
Говорят об обновлении верхнего бара и кидают скриншоты с тачвиза, кажется
vj_leemon 8 лет
Не кажется.
Это отлично помогает понять, что меняется
Gasilla 8 лет
А где там настройка верхнего бара? Все настройки Новы облазил, не нашел