adblock check

Видео: официальный анбоксинг часов Samsung Gear S2

На днях в США и некоторых других странах начались продажи умных часов Samsung Gear S2. По такому случаю корейская компания опубликовала видео с официальным анбоксингом этого устройства. В ролике можно увидеть, что покупатель может ожидать от коробки с названием «Samsung Gear S2».

Внутри упаковочной коробки Samsung Gear S2 находятся краткая брошюра с инструкцией по использованию устройства, несколько дополнительных ремешков, зарядное устройство с док-станцией и сами часы. Стоит отметить, что упаковки обычной версии Gear S2 и Gear S2 Classic практически не отличаются. Компания Samsung уже опубликовала пять видео с инструкциями и полезными советами по использованию умных часов Gear S2.

Скоро новинка от Samsung появится и на российском рынке, а именно — в октябре. Цены на обычные Gear S2 в России начинаются от 20 990 рублей, а за Classic-версию — от 24 990 рублей. Напомним, основной особенностью гаджета является круглый дисплей со специальным вращающимся вокруг него колесом. Последнее является элементом управления — колесом можно переключаться между приложениями или вызывать некоторые функции внутри программ. Для такой концепции Samsung разработала специальный интерфейс под операционную систему Tizen.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kenny778 8 лет
Прикольно, но я лучше возьму Moto 360 2nd generation