adblock check

Выяснилась стоимость Microsoft Lumia 950/950 XL для России

Уже 6-ого числа этого месяца компания Microsoft должна провести мероприятие, на котором будут представлены новые флагманы на Windows 10 Mobile — Lumia 950 и Lumia 950 XL. А пока что мы можем наслаждаться только некоторыми данными, которые уже многие успели слить в Сеть. Например, нам стали известны европейские цены данных аппаратов, а также мы получили слайды с презентации новинок.

Теперь же один из российских ритейлеров слил в интернет цены флагманов Microsoft для России. Как видно, предварительная стоимость версии Lumia 950 составляет 56 990 рублей, что многим может показаться слишком большой наценкой. А вот флагманский гаджет Lumia 950 XL оказался дороже на 6 тысяч рублей, его цена оказалась равна 62 990 единиц российской валюты. Конечно, глупо будет сравнивать смартфон на Windows 10 Mobile с аппаратом Samsung Galaxy Note 5, но последний, как ожидается, будет продаваться в России по цене 59 990 рублей за версию на 64 ГБ (в аппарате от Lumia установлен чип памяти 32 ГБ).

Впрочем, такую цену можно оправдать обещанием Microsoft снабдить смартфон аксессуарами за 200 евро. Также, если верить утечкам, аппарат получит сканер радужной оболочки глаза, а это в наше время всё-таки редкость.

Fastiks Fastiks
Пользователь
83 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
pashded 8 лет
Эксперты...
Вот поэтому и сижу в read-only – из-за срача малолетних имбецилов
«ХЕХ, ВИНДА ГАВНО, АПЛЕ ЛУТШИЙ, АНДРУИД МОЛОДЕЦ»
Вы понимаете, что рассматриваете БИЗНЕС смартфон? Он создан для бизнесменов — защищенный, быстрый, оптимизированный, производительный
Также, он дорогой потому что в нем установлен сканер сетчатки глаза
Но нет, школьнички, вам бы посраться из-за характеристик
Винда по вашему безусловно авторитетному мнению говно, потому что приложений нет, так? А какие вам нужны для повседневной жизни? Браузер, вк, плеер, всякие там приложения погоды, почта и т.д? Тогда поздравляю. Все это уже есть в винде
Ах да, игорь тонет. Ну что поделать, это действительно проблема для школьников. Вот только смартфоны были созданы не для игр. А какие игры вам нужны? ГТА, асфальт, майнкрафт? Тогда поздравляю, это все там тоже есть
Суммируя вышесказанное, винда отличнейшая система для повседневной жизни, она оптимизирована, быстро работает, а большее и не нужно, собственно как и АйОс, которая также является лучшей системой для повседневной жизни. Для любителей халявы, и для любителей копаться в системе подойдет андроид, в нем все можно настроить под себя, правда остерегайтесь лагов
У меня все
Ну хз. Я за 2 месяца норм плеера с редактором тегов не нашёл, ВК клиент какой-то урезанный, браузер вроде ничего, но Хрома нет, а значит синхронизация истории и паролей идёт лесом, Googe Keep тоже нет.
SanRey 8 лет
Прям от души.
1RaInMaKeR1 8 лет
Здесь нужен адекватный комментатор
plombir123 8 лет
Покупать айфон с характеристиками 2012г за ~600 бачей — нормально, а тут флагман 2015г — дорого, блин. Да, ОС — слабое место по сравнению с другими флагманами, но не всем нужны тонны игр и приложений. Вот выйдет десятка — сделаем выводы.
VictoriaDance 8 лет
>с характеристиками 2012 года
#достаточно
plombir123 8 лет
Сравни с HTC J butterfly, ты удивишься.
1RaInMaKeR1 8 лет
Как Боженька смолвил))
DANIL_M 8 лет
По моему microsoft в этот раз сделали годный смартфон
1RaInMaKeR1 8 лет
Отличненько, молодцы Майки, годные смартфоны)))
VictoriaDance 8 лет
Телефон на WP дороже нового айфона. Молодцы. Так держать, если хотите скатиться. Хотя куда скатываться.
1RaInMaKeR1 8 лет
Не дороже
Fastiks 8 лет
Автор
Они расчитывают исключительно на фанатов Microsoft. По всей видимости, Microsoft не собирается как-то продвигать собственные аппараты, они выезжают на софте и фанатах.
kirillka280 8 лет
Вот чет в голос с этого
Когда я говорил «На хорошее устройство и денег не жалко» я имел ввиду хорошие устройства, а не люмии, лол.
Shegiva 8 лет
Продавать это по цене нового айфона?
И SGN5
Shegiva 8 лет
Ага. Причём всего 32гб
1RaInMaKeR1 8 лет
Еще больше убеждаюсь что большинство пользователи Эпл глупы
1RaInMaKeR1 8 лет
Это редкий Люмиясрач на Треше, аж прослезился)
Jackson_ 8 лет
Редкий случай когда ненависть к одному заставляет забыть ненависть к другому.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...