adblock check

"Умный" браслет Jawbone Up3 получил новые цвета и обновлённую прошивку

20-ого апреля в продажу поступил «умный» браслет Jawbone Up3, в котором сочетаются основные функции, необходимые человеку на протяжении дня. Изначально производитель предлагал нам устройства исключительно в чёрном цвете, но позже добавился и Silver Cross. Теперь же пользователи могут купить себе «умные» браслеты Jawbone Up3 и в других цветах.

"Умный" браслет Jawbone Up3 получил новые цвета и обновлённую прошивку

Производитель за последнее время достаточно расширил цветовые вариации. Это и Ruby Cross, который будет очень к лицу модницам, и Indigo Twist, некое молодёжное решение. Также были представлены цвета Sand Twist и Teal Cross. Все решения можно посмотреть ниже. Согласитесь, лишние цветовые вариации никогда никому не мешали, а пользователи теперь смогут радоваться не только функционалу, но и приятной раскраске девайса.

Напомним, «умные» браслеты Jawbone Up3 — это сочетания многих функций, среди которых успешная влагозащищённость, отслеживание активности пользователя (подсчёт калорий, шагов и т. д.). Также модель способна наблюдать, как проходит ваш сон, чтобы в дальнейшем давать советы, как его улучшить. Помимо этого, в сентябре производитель обновил прошивку устройства, что добавило приличное количество новых функций. Во-первых, браслет получил опцию «Наблюдение за пассивным сердцебиением», что позволит вам следить за пульсом в режиме покоя. Во-вторых, аппарат теперь способен сам определять, спит ли человек.

Интересно, что считают наши пользователи, достоин ли этот аппарат быть на запястье у человека?

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...