adblock check

Viber 5.6 для Android: увеличение длины сообщений, групповые «лайки» и публичные чаты для планшетов

Популярный мессенджер Viber для Android получил крупное обновление под версией 5.6. Свежее приложение получило несколько новых функций, включая возможность «лайкнуть» сообщение в групповых чатах, увеличение максимального количества символов в одном сообщении, а также адаптацию публичных чатов для Android-планшетов.

Теперь пользователи могут оценить сообщения своих собеседников в групповых чатах. Это реализовано через простой механизм «лайков», прямо как в социальных сетях. Одно из самых интересных изменений Viber 5.6 для Android — это увеличение максимального количества символов в одном сообщении — до 7 000. Это около семи стандартных новостей на Трешбоксе. Если вы обмениваетесь длинными рассказами в мессенджерах, то теперь Viber не станет для вас помехой. Также есть хорошие новости для владельцев планшетов на базе Android: теперь они могут пользоваться публичными чатами в Viber. Ранее они были доступны только на смартфонах.

Среди прочих изменений в Viber 5.6 для Android: более удобный способ поделиться сообщениями из публичных чатов со своими друзьями и собеседниками, а также улучшенное качество видео-связи. Скачать последнюю версию мессенджера Viber для Android можно прямо на Трешбоксе.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...