adblock check

Доступный смартфон Xiaomi Mi4C прошел дроп-тест

На прошлой неделе популярный производитель смартфонов Xiaomi выпустил уже вторую вариацию своего флагмана — Mi4C. Данный смартфон является бюджетным — его стоимость составляет всего лишь от 204 $ до 235 $. Один китайский обзорщик поделился с общественностью видеороликом, где доступная новинка проходит дроп-тест.

Если вы посмотрели ролик, то поняли, что как для бюджетника — результаты довольно неплохие. Новенький смартфон Xiaomi Mi4C встретился с асфальтом трижды. Первый раз устройство уронили с высоты бедра, имитируя падение из кармана. Смартфон не получил при этом ни одной царапины. Ничего не случилось и после падения с высоты плеча. Когда же недавно представленный аппарат уронили с высоты примерно двух метров, то его экран пошёл видимыми трещинами.

Напомним, смартфон Xiaomi Mi4C получил чипсет Snapdragon 808 с шестью вычислительными ядрами и графический ускоритель Adreno 418. 5-дюймовый дисплей имеет разрешение 1080p. Объём оперативной памяти — 2/3 ГБ, а пользовательской 16/32 ГБ. Имеются камеры на 13 и 8 мегапикселей. Аппарат поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 2.0. Xiaomi Mi4C получил пластиковый корпус, однако внутри расположен прочный каркас из магниевого сплава.

Hypernova Hypernova
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Вика, ты я смотрю совсем зажралась, с каких пор телефон с 808 куалкомом, 3 ГБ оперативы и full hd стал бюджетником?
Hypernova 8 лет
Автор
Да, зажралась, чё поделать)
Ну я имела ввиду доступный по цене.
1RaInMaKeR1 8 лет
Лооол)