test adv
,

Создатели популярной утилиты DAEMON Tools выпустили приложение для Android и iOS

Пользователи ПК, которые имели дело с пиратскими играми и виртуальными образами их дисков, наверняка не понаслышке знают об утилите DAEMON Tools. Эта программа стала суперпопулярной именно благодаря «пиратам» и нелегальным копиям ПК-игр. Недавно разработчики утилиты DAEMON Tools выпустили свое первое приложение для платформ Android и iOS.

Новая программа под названием DAEMON Sync предлагает удобную синхронизацию данных между мобильным устройством и ПК внутри домашней сети Wi-Fi. В основном приложение создано для отправки резервных копий на ПК со смартфона или планшета. Пользователь может выбрать, какой компьютер, подключенный к сети Wi-Fi, использовать для хранения резервных копий, и какой именно контент синхронизировать. При этом ни одного байта персональных данных не передается в открытый интернет — все происходит в рамках домашней сети Wi-Fi, поэтому приложение DAEMON Sync полностью безопасно.

Для синхронизации данных также необходимо серверное приложение для ПК. Оно доступно на платформах Windows, OS X и Linux, а скачать его можно на официальном сайте проекта. Скачать мобильное приложение DAEMON Sync для Android можно на Трешбоксе, а для iOS — в App Store.


DAEMON Sync 2.2.0.96
Android 4.1 и выше

Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 
DedFez
DedFez, 28 сентября 2015, 16:56   #   (...)
а какой в нем смысл? я дома и по юсб на большой скорости могу все передать, либо через тонну других программ делающих тоже самое.
Ответить
Sailfish
Sailfish, 28 сентября 2015, 18:25   #   (...)
Меньше шнуров в доме будет.
Ответить
STALKER_CoP
STALKER_CoP, 28 сентября 2015, 17:20   #   (...)
Я уж думал, что на Android и IOS теперь iso можно открывать, а тут…
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием