adblock check

Выбор наушников (updt)

updt: остановился на 4 вариантах и не могу выбрать.

1. Marshall Monitor

2. Sennheiser Momentum On-Ear

3. Sennheiser PX360

4. Audio-Technica ATH-M40X

Что из этого лучше приобрести?

Собственно, есть желание приобрести ухи. Цена вопроса — 2000грн/95$/6000руб. Но если прям очень шикарные какие-то, то планка поднимается до 5000грн/230$/15500руб. Будут использоваться для прослушивания музыки (простой мп3, не флак), не редкой игры в кс. Хотелось бы иметь шумоподавление (активное или какое оно там) что б в метро слышать только музыку, а не только окружающий шум. Также желательно что б они были беспроводные (как это повлияет на качество звучания кстати?), потому-что на велике, и вообще при активном использовании ломается штекер, бесит. Ярко-выраженных китайцев не предлагать, не люблю китайские копии/подделки. И да, интересуют именно накладные, а не вкладыши.

И просветите, на что следует обращать внимание при покупке, какие есть тех.харки у наушников и т.д. Извините за многа букаф)

Tumbler Tumbler
Золотой комментатор
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
speed8 8 лет
2000 гривен в долларах будут равны 92. Для России это ощутимое различие. В Украине в пределах 2k годные (относительно) только Rapoo H8060. А из более-менее премиума Sony MDR-DS6500 для музыки исключительно (для CS конечно не совсем по звучанию подойдут) или Razer Adaro Wireless (как раз таки для CS, но вообще не для музыки — звук ужасный). Если же все такий надумаешь провод, то есть шикарные Sony MDR-ZX770AP и неплохие Philips SHO7205 (вообщем-то те же Sony, модель не помню, но дизайн чертовский похож). А вообще есть младшая модель Sony приведенных выше — Sony MDR-ZX660AP (они дешевле естественно). Ну из топчика замечательные Beats Solo (2014) и Pioneer HDJ-C70. Все.
Tumbler 8 лет
Автор
спасибо большое, завтра погуглю все) а если чисто для музыки, какие бы ты выбрал?
speed8 8 лет
Я думаю Sony MDR-ZX770AP.
ппц наушники за 230 баксов? ну ты и зажрался братиш
bIgGuN 8 лет
Если может себе позволить, то почему бы и нет)
Tumbler 8 лет
Автор
и еще, я в наушниках вообще не бум-бум. хз сколько сейчас стоят нормальные
Tumbler 8 лет
Автор
ну 230 это если они прям идеал, я просто привык покупать одну дорогую вещь и надолго, а не каждые пол года новую китайскую. но надеюсь на цену до 100 баксов.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...