adblock check

Создатель Five Nights at Freddy's работает над RPG по своей франшизе

Скотт Коутон, создатель популярной серии хорроров Five Nights at Freddy's, в прошлом месяце выпустил, как он сам заявлял, последнюю игру по этой франшизе. В четвертой части хоррора об игрушках-аниматрониках завершилась сюжетная линия и были даны ответы на все вопросы фанатов. Но Скотт не собирается на этом останавливаться. Разработчик сообщил, что он работает над RPG по серии Five Nights at Freddy's.

Скотт сразу же отмечает, что ролевая игра по мотивам Five Nights at Freddy's не будет хоррором. В грядущей новинке можно будет создать что-то вроде отряда с персонажами из всех игр популярной серии. Судя по всему, Скотт Коутон разрабатывает что-то вроде партийной RPG. Почему именно ролевая игра? Разработчик говорит, что персонажи из игр Five Nights at Freddy's ему очень дороги, и он хотел бы использовать их интересными способами. Помимо этого, Скотт очень рад, что он снова работает над игрой такого жанра, в котором он давно не практиковал свои навыки.

Новая игра, скорее всего, получит название Five Nights at Freddy's World, а ее мир и количество контента будут в несколько раз превосходить все предыдущие хорроры. Отдельно отмечается, что Five Nights at Freddy's World не будет продолжением Five Nights at Freddy's 4. Скотт планирует выпустить бесплатную демо-версию новой RPG уже в ближайшее время, а финальный релиз запланирован на Хэллоуин — 31 октября. При этом разработчик еще обещал к этому времени выпустить дополнение для Five Nights at Freddy's 4. Надеемся, что Скотт успеет сделать все задуманное.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MsMaximRus 8 лет
Как бы… Эта РПГ, это и есть дополнение...(я так думаю)
Roma_ROsoMAha 8 лет
Удачи ему :)