adblock check

Стартовая цена на iPhone 6s в России составит 100 тыс. рублей

Уже завтра популярный американский производитель Apple официально анонсирует свои смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Российские аналитики подготовились к данному событию и рассказали о своих прогнозах. Прежде всего следует сказать, что новинка в России будет предположительно стоить минимум 100 тысяч рублей. Такая цена сохранится несколько первых недель после старта продаж. В целом же цена будет колебаться в пределах 100 — 130 тыс. рублей. Если сравнить с iPhone предыдущей модели, то его цена начиналась возле отметки в 70 тысяч. Также аналитики утверждают, что не стоит ожидать ажиотажа в первые дни продаж. Большинство пользователей повременит с покупкой до момента, когда цена на смартфон снизится.

Как сообщает главный редактор проекта Hi-Tech Mail.Ru, его команда опросила порядка 150 тысяч пользователей. Опрос показал интересные результаты: каждый третий респондент заявил, что имеет желание приобрести новинку. 11% опрошенных собираются прикупить новенький iPhone в самом начале продаж, а 22% хотят выждать момента, когда цена максимально упадёт. 67% респондентов рассказали, что совсем не заинтересованы в покупке iPhone 6s или iPhone 6s Plus. Что же касается денежных средств, которые россияне готовы выложить за этот смартфон, то известно, что 6% опрошенных согласны на любые деньги. Большая же часть пользователей согласна расстаться с 50 тыс. рублей, но не более того.

Hypernova Hypernova
Пользователь
36 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
IsC 8 лет
100 тысяч? Ебанулись в край.
Alex_97 8 лет
ахаах. Лол ору. За айфон 100к. Ахаха. Медведев, готовь кошелек. Что поменяется в айфоне? Камера и появится очень нужный форс тач сенсор или как его там. О-хре-неть! Инновации типа. Черта с два там инновации. Камера на 12-13 мп была у Sony xperia S & Sony xperia T в 2012 году. А сенсор, понимающий силу сдавливания экрана вообще в Xperia Vivaz( там если сенсор плохо работает, надо тыкать сильно) Короче. Имхо. Аппле скатилась и зажралась. Это я вам говорю, диванный аналитик)
Окей, мамин аналитик. Что инновационного ты хочешь видеть в 2015 году?
Tumbler 8 лет
Что за чушь ты написал? Ты сравниваешь камеры по пикселям? И покажи мне смарт с функцией форс тач. Или ты перепутал со старыми смартами в которых стоит не тепловой экран, а *вылетело с башки, там где хоть карандашом можно управлять*
8TOHH 8 лет
( там если сенсор плохо работает, надо тыкать сильно)
Ха-ха, вот видишь, тыкать значит надо сильно. У аппле наверняка всё будет без заморочек, это я так говорю)
Kolyan88 8 лет
Куда мир катится? 100 тысяч за смартфон…
Sailfish 8 лет
Бедные идиоты, которые его купят (( они же из кредитов не вылезут.
EndepndDent 8 лет
Trashbox превращается в какую-то желтую прессу. Стартовая цена — это официальная цена на старт продаж. А то, что написали вы — это цена по которой будут продавать первые серые аппараты в России. Она всегда была на таком уровне, если не больше. А на старте продаж будет стоять тысяч 40-45.
id188231203 8 лет
100 касарей за это!!!!????
mayskiy_zhuk 8 лет
зато там наконец 2 гига оперативки
Alex_97 8 лет
Volkswagen Passat 1998 года в хорошем состоянии стоит 100к на секундочку
1RaInMaKeR1 8 лет
Это еще не официальная информация, поэтому рано ныть по этому поводу.

И меня всегда удивляли те, кто винит Эпл в такой высокой цене.
Yelalio 8 лет
100 тысяч за обмылок? Уж лучше взять Vertu
LuckyBoy 8 лет
Не знаю в чем польза брать смартфон за такие деньги, когда девайсы за 15-20к предоставят тебе все то же самое. Разумнее бы было потратить такие деньги на что-то более полезное.
Misher 8 лет
Понты перешли на новый уровень…
bIgGuN 8 лет
Теперь опять только для «илиты»
mayskiy_zhuk 8 лет
ладно там тыщ 70, но 100…
Я, конечно, всё понимаю: рубль упал, всё такое… Но слишком уж резкий скачок цен, вам не кажется?
hanneman 8 лет
хаха…
Droyx 8 лет
В тартар
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...