adblock check

Новая Google под крылом Alphabet провела ребрендинг

Крупнейшая технологическая корпорация Google под руководством нового холдинга Alphabet обновила свой логотип. Это обычное явление после большой реструктуризации компании — так, например, недавно сделали Lenovo, а также китайский производитель Meizu. Новый логотип Google выглядит знакомым и привычным, но теперь он стал еще более минималистичным и ярким, чем было ранее. Традиционная красочность осталась на месте.

Новый логотип Google внутри Alpabet теперь более современный и показывает новый характер компании. Это просто новый стиль Google. Также с новым лого поискового гиганта в сети появилось видео с демонстрацией нового приложения Google в Android 6.0 Marshmallow. Обновленный Google Now обзаведется новым логотипом Google, конечно, и новыми анимациями — плавными, яркими и приятными на глаз. Все новинки в целом — как любит Google.

Новая Google под крылом Alphabet провела ребрендинг
GIF-анимация по клику

За новым логотипом компании Google обязательно последуют и новая интересная продукция, и новые инновационные проекты, и новые приложения для Android. Первые шаги в эту сторону ожидаются в готовящемся к выпуску обновлении Маршмэллоу, потому что в видео можно заметить новые значки приложений. Но ведь наверняка это не все грядущие изменения. Не забывайте писать в комментариях, как вам новый логотип корпорации добра.

Вот как описывает новый логотип сама Google (из официального блога российского подразделения):

Это обновление особенно важно, ведь оно отражает нашу философию и разнообразие наших сервисов. Теперь их всех — Поиск, Gmail, Карты, Chrome и многие другие, объединяет образ, для которого мы взяли лучшее от Google — простоту, лаконичность, яркость и дружелюбие. Он символизирует не только нынешний этап развития Google, но и её будущее.

IvS IvS
Администратор ⭑
21 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Gasilla 8 лет
Лично мне этот логотип понравился)
Shegiva 8 лет
__TCAPT__
Лол
uvazhaemiy 8 лет
Такой лого на здание детского сада нормал повесить — разноцветный, круглый и смешной. Перебор
dead001 8 лет
Наоборот по теме, по крайней мере они не сидят на месте и не страдают херней, как Apple
sPAMer02 8 лет
__TCAPT__
У меня вопрос оно такое было или это ребрейдинг
IvS 8 лет
Автор
Было.
VinZ20020 8 лет
Надо бы поменять значок ссылки на группу Trashbox в Google+, а то он до сих пор выглядит по-старому.
Haifisch14 8 лет
Мне особенно анимации понравились, теперь все красивое такое.
Mr_LaL 8 лет
у меня одного обновился Гугл Переводчик и теперь он с новым логотипом?
IvS 8 лет
Автор
Обновленные приложения Google с новым лого «G» еще со вчерашнего вечера можно было скачать на Трешбоксе. А вообще да — Google начала обновлять сервисы и внедрять новый логотип. :)
dead001 8 лет
Google молодцы
Samesung_tab3 8 лет
3,4,5 самые нормальные, как по мне
Roma_ROsoMAha 8 лет
А я то думал почему в браузере Google+ поменял логотип (Там теперь красный кружок с белой буквой G+), а у них оказывается ребрендинг
Roma_ROsoMAha 8 лет
А еще на сайте google.ru прикольная анимашка где детская ручка стирает старый логотип и пишет восковыми карандашами новый. Мне понравилось :)
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...