adblock check

Mortal Kombat X не выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3

Известный и любимый многими файтинг Mortal Kombat X уже доступен для Xbox One, ПК и PlayStation 4. Компания-разработчик игр Interactive Entertainment пообещала ранее, что для консолей Xbox 360 и PlayStation 3 новая серия популярной франшизы будет доступна осенью. Однако, как стало известно сейчас, этого не случится. Выход игры для данных консолей был отменён. Вот как прокомментировали данный печальный для многих факт в самой компании:

После месяцев работы мы пришли к выводу, что, к сожалению, не можем выпустить игру на Xbox 360 и PlayStation 3. Наша команда усердно трудилась над разработкой игры, однако версии Mortal Kombat X для PS3 и Xbox 360 по качеству не смогут соответствовать стандартам последней серии франшизы. Нам очень жаль, что у нас не получилось предоставить пользователям продукт, как было обещано ранее. Если вы уже успели оформить предварительный заказ на Mortal Kombat X, то сможете получить свои деньги назад.

Последняя серия данной франшизы имеет несколько нововведений. Появились новые персонажи, такие как Кэсси Кейдж, Котал Кан, Ферра-Тор и Ди'Вора. А ещё каждый герой представлен в трёх различных версиях, которые отличаются стилем ведения боя, стратегией и специальными приёмами. Кроме того, файтинг уже доступен для мобильных платформ iOS и Android.

Hypernova Hypernova
Пользователь
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mmaksymm 8 лет
Это как бы и не новость, теперь будут все игры выходить только на ps4 и xbox one. Прошлое поколение уже свое отжила.…
jk7 8 лет
Это новость, т.к. они обещали их поддержку
lonely_chart 8 лет
А может ещё есть надежда? Например подождать до этого дня, Онлайн-магазины Amazon и Gamestop во вторник, 26 мая, сообщили об отсрочке релиза Mortal Kombat X для Xbox 360 и PS3. По сведениям ритейлеров, в продажу игра поступит только 31 декабря 2015 года. взят текст отсюда gmbox.ru/mortal-kombat-x/riteylery-soobshchili-o-perenose-reliza-mortal-kombat-x-dlya-xbox-360-i-ps3 и если в этот день не выйдет то печалька! У меня ps3 я так жду это игру и мне не хочется верить что она не выйдет на ps3(((
buddyartik 8 лет
Изначально запланированный на середину 2015 года выпуск Mortal Kombat X для PS3 и Xbox 360впоследствии был перенесён на вторую половину 2015 года. Релиз игры на PC, PS4 и Xbox Oneсостоялся 14 апреля 2015 года.
RayDit 8 лет
Ха-ха! Мои друзья мне всегда твердили, мол консоли круче ПК
drybakov98 8 лет
Иди видюху новую покупай пират!
islam123 8 лет
Это было ожидаемо, мощностей консолей предыдущего поколения не хватит для этой игры.
MOHOMAX 8 лет
Интересно, что мощнее: ПС З или тот же нвидиа щилд?
Gasilla 8 лет
Сравнили конечно.Небо и земля(думаю сами догадаетесь, где что)
jk7 8 лет
Консольщики подтянулись
pssuper24 8 лет
Согласен с твоими друзьями. Просто надо взять PS4)
Если надо ответить кому-то конкретно, лучше нажать на кнопку «ответить» под его комментарием
pssuper24 8 лет
Ты прямо по теме...))
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...