adblock check

Популярное приложение QuickPic было куплено издателем Cheetah Mobile — пользователи недовольны

QuickPic — давно известная многим шустрая галерея с тоннами полезного функционала, получившая огромную пользовательскую базу по всему миру благодаря своевременным обновлениям и отзывчивости по отношению к аудитории Play Market. Что ж, знаменитое приложение было куплено издателем Cheetah Mobile, и реакцию фанатов программы можно понять: они зафлудили страницу QuickPic достаточно негативными сообщениями.

Популярное приложение QuickPic было куплено издателем Cheetah Mobile — пользователи недовольны

Cheetah Mobile известна не в лучшем свете — это один из тех разработчиков, которые засоряют Маркет огромным числом по большей части бесполезных утилит, к которым прилагается дикое количество рекламы. Однако пользователи всё равно скачивают и устанавливают такие приложения — таким образом Clean Master от Cheetah Mobile набрал внушительное количество загрузок — 500 миллионов раз программа была скачана из Google Play Market.

Популярное приложение QuickPic было куплено издателем Cheetah Mobile — пользователи недовольны

Но пока «ускорители игр» и «усилители батарей» не нанесли сильного влияния на приложения — обновления приложения от 28 августа не несёт чего-либо страшного и пугающего, однако поводы для паники имеются. Многие пользователи уже подыскивают для себя альтернативу. Надеемся, что QuickPic не заплывёт от спама — за всё это время там находилась только скромная кнопочка для пожертвований.

NickMeller NickMeller
Пользователь
13 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Gasilla 8 лет
Теперь добавится виджет «Ускорить Галерею»
kirillka280 8 лет
То чувство, когда всю жизнь вполне хватало стоковой галереи смарта/планшета
DedFez 8 лет
Прощай, я пользовался тобой с 2010 года, еще тогда разработчики сказали что их программа будет весить не более 1мб, и спустя 5 лет остались верны своему слову, в то время как другие приложения начали жиреть.
Droyx 8 лет
А, что мешает скачать с 4pda.ru и просто установить последнюю версию? Без всех этих приблуд с рекламой и прочими не нужными изменениями.Лично я так и сделаю.Просто с маркета больше не буду обновляться и всего делов то.
DedFez 8 лет
рано или поздно она устареет, и перестанет работать на новых системах
Haifisch14 8 лет
ЗА ЧТО?! Уже около двух лет ей пользовался, лучшая галерея, похоже пора искать альтернативу, ибо ее испоганят в течении пары месяцев...
Misher 8 лет
У них клин мастер говно полное, из-за них у меня планшет тормозил, даже клеш не запускался, теперь вообще не загружается, слава богу, я решил проблему с ним и я не буду устанавливать его… Ни одного приложения от них…
8TOHH 8 лет
Зачем это приложение? Итак хватает обычной галерейки
Droyx 8 лет
А ваша обычная галерея может показать GIF файл?
speed8 8 лет
Как будто это одно из основных преимуществ этой галереи.
8TOHH 8 лет
Не проверял, но гифки мне не очень нужны.
Brony 8 лет
Посмотрим…
DedFez 8 лет
Кстати, они и некогда прекрасный file manager выкупили и превратили в уродство где из каждой щели реклама выпирает…
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...