adblock check

Следующий флагман от Sony показан на рендерах

Только недавно в России начались продажи обновленного флагмана Xperia Z3+, но компания Sony уже готовит новое устройство на замену. Авторитетный источник Xperia Blog опубликовал несколько изображений-рендеров, на которых, как сообщается, запечатлен следующий флагманский смартфон от компании Sony.

Следующий флагман от Sony показан на рендерах

Судя по рендерам, Sony продолжает следовать своей концепции дизайна OmniBalance — минимализм, эргономика, простота и удобство. Устройство внешне мало чем отличается от того же Xperia Z3+, но посмотрев на следующий Xperia Z, можно точно сказать, что это устройство от Sony. Один из рендеров демонстрирует основную камеру грядущего смартфона. Согласно слухам, сенсор получит 23-мегапиксельную матрицу Sony следующего поколения. Скорее всего, она будет устанавливаться во все смартфоны линейки Xperia Z5.

Следующий флагман от Sony показан на рендерах

Также сообщается, что в этот раз Sony слегка изменит разделение моделей смартфонов Xperia Z5 — помимо модели Compact, будет еще и Premium-версия. Возможно, что теперь у флагмана от Sony будет уже три версии вместо двух — стандартная, Premium и Compact. Анонс свежих устройств ожидается на грядущей выставке IFA 2015. Sony проведет пресс-конференцию 2 сентября в рамках этого мероприятия. Если все будет так, то владельцы свежего Xperia Z3+ вряд ли будут рады, что их новейший флагман уже устарел спустя несколько месяцев.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
1RaInMaKeR1 8 лет
Дизайн хоть и заезженный, но весьма неплох и более темный цвет Аква радует
XllollollX 8 лет
Кто-то будет покупать Z5 а я ещё Z1 убить не могу… живучая тварь
… своей концепции дизайна «мы всё придумали и нам лень менять»
id141430076 8 лет
Какой смысл сильно менять дизайн, если всё и так выглядит замечательно?
Max_Payne3 8 лет
Самса тоже не меняет дизайн. Или тот же HTC
Они больше различаются. По сравнению с Z, тут вроде только камеру передвинули.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...