adblock check

Цена на российскую версию HTC One M9+ снижена на 10 тыс. рублей

Не так давно в России начались официальные продажи смартфона HTC One M9+. Официальный ценник устройства оказался относительно высоким — 54 990 рублей. Видимо, покупателей у такого дорого смартфона было немного, поэтому HTC вскорости снизила официальную цену на целых 10 тысяч рублей.

Теперь смартфон HTC One M9+ продается в России по цене 44 990 рублей — все еще довольно большая цена для аппарата на базе процессора MediaTek, хоть и самого мощного из всех на данный момент. Цена была снижена всего через неделю после начала официальных продаж, что свидетельствует, наверняка, об очень низком спросе со стороны покупателей. В любом случае такое щедрое понижение цены на топовое устройство — положительный шаг со стороны HTC, особенно на фоне последних новостей о новой волне повышения стоимости электроники в России.

Цена на российскую версию HTC One M9+ снижена на 10 тыс. рублей

Напомним, One M9+ — это улучшенная версия флагманского смартфона HTC One. Новый смартфон получил 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, восьмиядерный процессор MediaTek Helio X10 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 20-мегапискельную камеру, 3 Гб оперативной и 32 Гб пользовательской памяти, а также аккумулятор с емкостью 2 840 мАч. HTC One M9+ работает под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой Sense 7.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Sailfish 8 лет
Он и за 30к не нужен.
arseny_gromov 8 лет
Так-то лучше…
Jolelpooh 8 лет
Все равно дорого за сие чудо
8TOHH 8 лет
Не очень мне нравится их дизайн, пора бы уже сменить.
(IMHO)
shabaevdanila 8 лет
да никто его не купит. все с пеной у рта ждут iphone 6s
Droyx 8 лет
15-20 рубасов максимум.