adblock check

Обзор APC Mobile Power Pack 3000

Говоря о качественных аксессуарах, мы не можем не осветить компанию APC, известную выпуском высококачественных ИБП. И конечно же именно им стоит доверять, когда речь идет о энергии — сегодня мы рассмотрим новинку фирмы — портативный аккумулятор APC Mobile Power Pack 3000. А именно расскажем, что он из себя представляет и чем же хорош.

Если для кого-то словосочетание «портативный аккумулятор» является незнакомым, то я поясню. Power Bank позволяет заряжать ваши гаджеты даже тогда, когда поблизости нет розетки. Различие между ними заключается в ёмкости аккумулятора, а соответственно и в «разах» полной зарядки девайсов. Наш Power Bank имеет емкость 3000mAh. В вольт-ампер-часах ёмкость составляет 11. На упаковке указано, что он способен зарядить смартфон 1 раз — и это не ошибка — для iPhone 6 plus с его 11.1 Wh это действительно так, но для моего 5S зарядки хватит почти на два полных раза. Великолепный результат для такой малютки.

Комплектация

Устройство пришло к нам в небольшой симпатичной коробке.

В комплект поставки входит само устройство, бережно упакованное в специальный пластиковый контейнер, microUSB кабель и инструкция.

Дизайн

Само устройство представляет собой небольшой блок с габаритами 23x33x72 и весом всего 80 грамм.

Корпус выполнен из матового алюминия приятных цветов. Существует 5 видов: черный, синий, красный, серебряный и титаниум. Выбрать цвет устройства на обзор было тяжело — все расцветки очень хороши.

Непосредственно на алюминиевой части расположен только логотип компании. На одном из торцов расположен USB выход — в него вы можете подключать любое устройство, способное заряжаться от тока USB в 5V с силой тока 1A. На другом торце имеется micro USB вход для зарядки устройства и кнопка-индикатор. Сила и напряжение аналогичны выходу. Выбор разъемов меня очень радует — благодаря нему вы всегда в любом месте сможете как подзарядить сам Power Bank, так и зарядиться от него, так как устройство поддерживает сквозную зарядку, когда сначала заряжается устройства, а потом Power Bank.

Обзор APC Mobile Power Pack 3000

Ну и конечно не стоит забывать о возможности зарядки от более мощного устройства, например ноутбука.

Стоит отдельно отметить индикатор, умеющий светиться оранжевым и зеленым цветом.

Когда он попеременно моргает то зеленым, то оранжевым — блок питания заряжается. Если горит только зеленый свет — блок полностью заряжен. В случае когда горит только оранжевый — блок питания заряжает устройство. И наконец если кнопка моргает оранжевым — есть перегрузка и вам стоит прекратить зарядку.

Обзор APC Mobile Power Pack 3000

Не стоит опасаться ложных включений, если от блока ничего не заряжается и вы случайно нажали на кнопку в сумке. Устройство способно само отключиться не потратив вашу драгоценную энергию.

Это довольно важный момент — такое часто бывает, особенно когда в устройствах предусмотрен фонарик. Помимо этого стоит отметить конструкцию — бортики вокруг боковин не позволят кнопке просто так нажаться.

Качество сборки выше всяких похвал, всё плотно прикреплено друг к другу и не вызывает никаких вопросов.

Подведём итоги

Обзор APC Mobile Power Pack 3000

Так как нынешнее гаджеты, даже с самыми большими ёмкостными аккумуляторами, довольно быстро разряжаются за счет своей производительности и типов экранов, беспроводной аккумулятор становится повсеместно необходимым аксессуаром.

APC Mobile Power Pack 3000 — это устройство, которое спасет вас во многих случаях, а его ёмкости многим хватит больше чем на один полный заряд.

Astramak Astramak
Раз в пару лет перехожу с айфона на андроид и наоборот
Mi A1
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Ironforge 8 лет
Единственное, что меня смущает, это обзор того, что обзора не требует, ибо обозревать там нечего. Обычная слабенькая банка с приятным дизайном.
Frink 8 лет
Малютки???
Вот когда будет аккумулятор помещаться в ладони, не вылезая за края тогда можно так называть
У Xiaomi уже два года модель на 5200 меньше этого, а на 10400 чуть больше
Ну и кому этот APC нужен?
Такого форма фактора батареи были два года назад, сейчас можно гораздо компактнее и удобнее купить!
AndreyK 8 лет
Чёт ты странный. Нормальная банка, маленькая, на мой взгляд. А уж если, на твой взгляд, она не помещается в твою ладонь, то не в аккумуляторе дело :)
Frink 8 лет
Ждём фото доказывающее обратное
Astramak 8 лет
Mi A1
Автор
На характеристики посмотри =) И на фото рядом и телефоном
Astramak 8 лет
Mi A1
Автор
Так он помещается :D
Frink 8 лет
В огромную лапу качка, может быть!!!
А в среднюю ладонь не вылезая за края нет
Astramak 8 лет
Mi A1
Автор
Понятно :D
ViKt0r 8 лет
мне не хватит на 1 раз у меня батарея 4000 мАч
Astramak 8 лет
Mi A1
Автор
Что за устройство?
ViKt0r 8 лет
Lenovo s860
Astramak 8 лет
Mi A1
Автор
Надо смотреть емкость в вольт-ампер-часах.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...