adblock check

Xiaomi Redmi Note 2 всего за $168.85 на GearBest!

Компания Xiaomi знаменита по всему миру благодаря своим смартфонам и планшетам за достойную цену. За продукцией китайского гиганта выстраиваются очереди, в которых люди готовы стоять буквально по несколько дней, и это вполне очевидно, ведь за небольшие деньги вы получаете качественный фирменный дизайн и высокие характеристики «железа». Совсем недавно компания представила новый продукт — Xiaomi Redmi Note 2, и они уже доступен по низкой цене на GearBest!

Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2 всего за 8.85 на GearBest!

С самого первого взгляда Note 2 поражает своим дизайном, собравшим в себе всё самое лучшее от более старых моделей смартфонов от Xiaomi. Тонкие рамки вокруг дисплея и идеальные линии корпуса радуют глаз любого покупателя, такой смартфон не стыдно показать знакомым. В общем, выглядит смартфон точно не на сотку долларов.

Xiaomi Redmi Note 2 всего за 8.85 на GearBest!

Под «капотом» здесь установлен флагманский чип MediaTek Helio X10 — недорогое и очень мощное решение, а также PowerVR G6200, отлично подходящий для графонистых игр. А 2 Гб оперативной памяти будет достаточно для тяжёлых приложений. Ко всему прочему Xiaomi Redmi Note 2 обладает 16 Гб для ваших тяжеловесных медиафайлов, например, фильмов или игр.

Xiaomi Redmi Note 2 всего за 8.85 на GearBest!

Аппарат наделён 5.5-дюймовым дисплеем с FHD-разрешением (440ppi) — качественное и чёткое изображение обеспечено. А модули на 13 и 5 Мп для задней и фронтальной камеры соответственно подарят вам прекрасные фотографии и селфи, которые помогут сохранить лучшие моменты из вашей жизни.

Note 2 работает на Android 5.1 Lollipop. Благодаря последней версии Android на борту вы сможете установить все самые модные приложения и наслаждаться красочными анимациями с Material Design. Но самое главное — новая, свежая интерфейсная оболочка MiUI седьмой версии от производителя с прекрасным ярким дизайном.

Всё вышеуказанное об этой новинке говорит, что Xiaomi Redmi Note 2 — отличный смартфон за не менее отличную цену. А где купить его выгоднее всего? У нас есть ответ!

Где купить?

Xiaomi Redmi Note 2 всего за 8.85 на GearBest!

Свежий модный смартфон Xiaomi Redmi Note 2 уже скоро появится на прилавках интернет-магазина GearBest, а пока что он доступен для предзаказа. В честь появления товара в магазине новый фаблет можно купить на 17% дешевле его обычной цены — всего за $168.85 с бесплатной доставкой. Однако стоит упомянуть, что длительность предложения ограничена — ценник вернёт своё высокое значение уже 16 сентября, так что рекомендуем поспешить с покупкой!

NickMeller NickMeller
Пользователь
22 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
fauxrock 8 лет
Интересно, какова вообще себестоимость устройства.
cyasha 8 лет
Поправочка: не 440(5") а 400(5.5") ррі
bIgGuN 8 лет
А как с доставкой у этого магазина?)
bIgGuN 8 лет
*в Украину
DEFCOM 8 лет
Комплектация не плохая за эти деньги.
Androider720 8 лет
Прямо сейчас на али можно купить Нот 2 16 гб за 175 долларов, а 32гб за 180
Astramak 8 лет
Mi A1
Так это же дороже?
Ironforge 8 лет
Начинка здесь отличная за такие деньги. Но на счет дизайна, который «поражает с первого взгляда» и «тонких рамок вокруг дисплея» я бы поспорил. Тот самый meizu m2 note выглядит куда более стильным и симпатичным, но начинка у него никудышняя.
Ironforge 8 лет
От ваших минусов, он красивее не станет.
shandr 8 лет
И чем же она никудышная? Только процем МТ6753, но и цена на Али 130$-то в отличие от Ми Нота 2 с ценой 170-200$
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...