adblock check

Эмулятор Nox App Player пока работает на версии Android 4.4.2 KitKat. Приложение эмулирует поведение планшета и смартфона, а также внутри Nox App Player предустановлен каталог Google Play, который упрощает установку программ, игр и прочего контента. Помимо этого, Nox App Player поддерживает ввод не только с клавиатуры или мыши, но и с геймпадов и других игровых контроллеров, поэтому новый эмулятор отлично подойдет для мобильных геймеров. Также в Nox App Player реализована продвинутая система мультизадачности, например: можно запустить две одинаковые игры в одном эмуляторе и соединить их локальным мультиплеером. И все это — на одном компьютере. 

Среди прочих особенностей Nox App Player стоит отметить поддержку всех современных процессоров AMD, корректную работу на Windows 10 и удобные настройки спецификаций эмулятора. 

Официальный сайт проекта — bignox.com

Скачать Nox App Player 3.1.0.0 — https://cloud.mail.ru/public/4m3q/MP3hfukGR

Читайте также:

Andrew_E Andrew_E
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
artwithphone 7 лет
а можно ли установить андроид 7
Sergey_Mackov 7 лет
Почему после установки пишет, что в «Сервисы гугл плей» произошла ошибка и как эту ошибку убрать.Из- за этого не могу ничего установить из плей маркета.
tpi_777 7 лет
обновитесь у них уже вышла полностью русская версия
osik 7 лет
а есть рут???
kotara378 5 месяцев
я незн
Vitalis12 8 лет
русский язык можно в нем поставить?
Vincent_Vega 8 лет
пока нет
IrinaValeri 5 лет
кто может подсказать почему перестает работать чат в игре линейдж революшн? такое чувство что там стоит ограничение по набору символов, бывает такое что только пишу в чате «привет» и все, больше ничего не могу написать!( Пробовала много версий нокса, везде одно и тоже
elbek2001 7 лет
когда я устанавливаю nox app player загрузка завершена установка все загрузилось и на 98% или 80% останавливается загрузка что делать?