adblock check

Лучшие игры недели для Windows Phone от 15.08.2015

Приветствую вас, владельцы WP-устройств! За прошедшую неделю произошли небольшие изменения как на лучшем мобильном портале, так и на серверах Microsoft: отныне вы сможете переходить из любых мест к топикам с приложениями по удобной плашке, вместо ссылок, вставленных в текст (как было раньше); немного изменился вид заглавных картинок еженедельных дайджестов для Windows Phone — теперь их украшает еще и символ Windows Insider; Microsoft приостановила домен www.windowsphone.com и постепенно переходит на www.microsoft.com. В любом случае, изменения ни каким образом не скажутся негативно на наших подборках, так что читайте и наслаждайтесь.

CSR Racing

Гонки всегда были популярны среди различных геймеров: люди по всему миру сжигали шины виртуальных машин в любых местах, на удобном кресле за компьютером либо на неудобной парте в школе. И неудивительно, что игры такого жанра до сих пор пользуются большой популярностью среди людей разного поколения. Отличным представителем такого жанра на мобильной платформе является CSR Racing, которая занимала место в рейтингах AppStore и Google Play.

Интересным фактом в этой игре является то, что в игре вы сможете прокатиться на более чем 85 лицензионных автомобилей различного класса. Обрадует любителей и небольшая возможность тюнинга, к тому же можно играть онлайн против других людей и испытывать свои навыки во всем мире.

Додо-Бум

Как правило, мы обсуждаем достаточно сложные и большие игры, на которые необходимо потратить большое количество времени, попутно разбираясь в принципах и особенностях игры и проходя длинный игровой сюжет. Но, согласитесь, иногда хочется поиграть в простенькую красивую игрушку, скоротать время за ней, расслабиться. И одним из лучших вариантов для этих целей является новая игра от Disney — Додо-Бум.

Насколько вам известно, Disney славится среди мобильной индустрии своими качественными, тщательно продуманными играми, в которых нет «обязательных» игровых покупок. В этом творении от разработчиков Disney вы должны уничтожать кучки шариков одного цвета. Конечно же, в игре много различных уровней и бонусов.

Party Gods

Меня, как и, уверен, многих других людей, привлекают нестандартные игры. Доказательств этому очень много, стоит лишь вспомнить всемирно известные хиты: Fruit Ninja, Angry Birds, Subway Surfers, Hitman: GO, Monument Valley и другие — все они обрели популярность благодаря необычным жанрам, невиданных раньше.

Одной из представительниц уникального геймплея является Party Gods, в которой вы должны в такт музыке нажимать на животных. Все это сопровождается красивыми визуальными эффектами, которые будут вас отвлекать, и красивыми музыкальными эффектами, без которых вы не сможете играть — разработчики рекомендуют играть в наушниках.

Tiny Troopers 2: Special Ops

Разработчики, именуемые GAME TROOPERS, очень известны среди пользователей Windows Phone, и если вы не слышали такого названия, то вы, по крайней мере, сталкивались с какой-нибудь игрой от них. Недавно они выпустили вторую часть замечательной игры Tiny Troopers, улучшив ее сов всех сторон.

Вы должны управлять отважным отрядом маленьких зеленых человечков (каждый из которых обладает разными навыками), которых посылают на различные миссии бороться с врагами практически во все точки мира, вам предстоит ездить на военном транспорте, улучшать оружие и броню солдат, и даже сражаться с зомби в режиме выживания (который откроется по мере прохождения игры).

Draw a Sticman: EPIC 2

В описании к одной из игр выше мы рассуждали о том, что приносит успех мобильной игре, и сошлись на том моменте, что главным аспектом этого является уникальность жанра. Еще одной из таких игр суждено побывать в сегодняшнем топике, а точнее продолжению оригинальной игры, но об этом позже.

В этой, действительно увлекательной игре, вам предстоит вручную нарисовать человечка, за которого вы будете играть. Вы должны будете играть своим маленьким дружком и не надо пошлить) по нарисованной карте и решать различные головоломки с помощью карандашей (например, красным карандашом вы сможете нарисовать огонь, чтобы нагреть чан с водой, испарения которой подымутся вверх и передвинут предмет, находящийся внизу; голубым карандашом вы сможете нарисовать тучи, с которых пойдет дождь). Игра очень интересна и уникальна, спешите скачивать и играть!

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Maks550A 8 лет
Неплохо, +