adblock check

Бесплатные новинки и обновления Google Play от 12.08.2015

Привет всем! Как обычно, на лучшем мобильном портале Трешбокс публикуется подборочка нового и обновлённого софта для ОС Google Android. Мы предлагаем вам ознакомиться с пятью лучшими программами и играми дня, для этого пройдите под кат.

Cliffy Jump

Представляю вашему вниманию игру от автора WeGo Interactive под названием Cliffy Jump. Здесь, как вы уже поняли из названия, вам нужно прыгать. Разработчики предлагают более 60-ти различных персонажей, которые будут открываться по мере прохождения локаций.

Один уровень состоит из неких дорожек, по которым вы и будете ходить, а порой, прыгать. Всего в игре 12 локаций (с обновлением было добавлено ещё 15), но авторы обещают, если игра понравится, разрабатывать ещё уровни.

Treasure Defense

А это очередная игрушка, выполненная в стиле «башенная защита». Вам предстоит окунуться в прошлое, побывать во времена Атлантиды. Именно у вас была возможность изменить судьбу всего континента.

Возводите свои башни, которые стоят на защите Атлантиды, не дайте врагу прорваться в них. Но если противник всё-таки захватит ваши резервы, то немедленно прогоняйте его оттуда. Что касается уровней — здесь их довольно много, 90 штук. Башен также достаточно — 27 различных видов.

Меморадо — Игры для мозга

Давно мечтали подкачать свой мозг? Тогда предлагаю вам новую игру Меморадо, в которой собраны 19 лучших решений для тренировки основных свойств человеческого мозга — памяти, реакции, логики, концентрации мышления и скорости. Разработчики сообщают, что все игры, входящие в состав Меморадо, создаются профессиональными нейрофизиологами, чтобы была настоящая польза.

Авторы создали 570 увлекательных уровней, а также есть возможность подписаться на ежедневные обновления списка тренировок (эта функция платна). Также хочется отметить возможность анализировать работу своего мозга, то есть игры рассчитаны таким образом, чтобы понять, на каком уровне развития находится ваше мышление.

Standoff: Мультиплеер

Данная игрушка стала очередным шутером, где вы должны сражаться либо с террористами, либо за них. Разработчики предлагают вам разнообразные виды оружия, много интересных карт и режимов.

Перед каждым раундом вы должны выбрать сторону, на которой намерены воевать, а также оружие для себя. Победит та сторона, которой удастся убить большее количество врагов. В режиме «CTF» главная цель — собрать как можно больше знамён противника, при этом самому не попасть под шквал огня.

Jungle Jumping

Представляю вам очередную игру от компании BoomBit, известную благодаря хитам Spider Square и Bird Climb. Основная цель новой игры — Jungle Jumping — прыгать вверх по течению реки, используя разбросанные по всему руслу плоты. На пути вам будут встречаться враги, мешающие вам пройти дальше. Среди них пираньи, крокодилы и другие «сюрпризы».

Как и во всех играх от данного разработчика — управление осуществляется буквально одним касанием. В игре два уровня сложности. Особенностью является наличие мультиплеера, то есть вы можете прыгать с друзьями наперегонки.

Fastiks Fastiks
Пользователь
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MrGamer 8 лет
Стэндофф норм.
FCTSY_TD_B 8 лет
Лучше б завтра сделали — Шелтер выйдет
Yack 8 лет
"где вы должны сражаться либо с террористами, либо за них" может против?
Dimanaux 8 лет
Нет, «сражаться с»=«сражаться (против)», вот только так не говорят