adblock check

Бесплатные новинки и обновления Google Play от 11.08.2015

Здравствуйте! Вы находитесь на лучшем мобильном портале Трешбокс, в разделе «Статьи». Сегодня мы представляем вам очередной выпуск ежедневного дайджеста новинок и обновлений маркета приложений для ОС Google Android. «Пять программ — полёт нормальный» — как обычно, сайт расскажет вам о пятёрке лучшего софта дня. Перейти на страницу приложения/игры на Google Play можно, нажав на заголовок в списке (скачать с Трешбокса новый софт не получится, так как по техническим причинам нет возможности его выложить). Приятного чтения!

P. S. Чтобы не писали в комментариях «Какая же это новинка», изменено название колонки, так как многие не читают вступление.

Asphalt 8

Начнёт наш дайджест игра от студии Gameloft — Asphalt 8. Одна из самых популярных гонок для Android получила летнее обновление, что не может не радовать. В игре есть множество автомобилей и локаций, а также с новой частью «Асфальта» появились и новые режимы, такие как Слалом и Заражение.

Обо всех фишках игры перечислять не буду, так как их очень много. Летнее обновление подарило игрокам 1500 заданий в режиме «Искусство вождения», добавило 8 новых автомобилей, а также новые декали. Теперь играть в Asphalt 8 стало ещё приятнее и удобнее.

Best Fiends

Известная многим игра Best Fiends получили обновление, в результате чего добавилось 15 новых уровней и новые слизни, которые блокируют собой бомбы. А теперь по-порядку. Данная игрушка удивительное сочетание RPG и головоломок, которыми напичкана вся игра.

Сражайтесь с противниками, чтобы помочь Best Fiends. Игра позволяет преображать персонажей, как и во всех RPG. Вам придётся сражаться со слизнями, которые стали злыми в результате падения метеорита на Гром-Гору.

Tower With Friends

Наверняка, многие из вас играли в подобную игру на Java телефонах. Суть игрового процесса — построить город, при этом именно вы будете ответственным за строительство небоскрёбов. Итак, чтобы построить дом, вам нужно тапать по экрану в тот момент, когда очередной блок небоскрёба будет находиться над нужным местом уже поставленного блока.

Постройте ровное здание, чтобы достичь требуемой высоты. При этом можно использовать разные бонусы, кнопки которых расположены по бокам дисплея. Разработчики предлагают поиграть с друзьями через социальную сеть Facebook*.

Magic Rampage

Представляю вашему вниманию обновлённую игру от автора Asantee. Программа представляет собой простенький 2D экшн с элементами RPG. Разработчики оснастили игру возможностью изменять внешний вид персонажей и улучшать их боевые способности.

Приятным моментом является разнообразие оружия — более 10 видов, начиная от магических посохов и заканчивая обычными ножами. Локации поделены на подземелья, в каждом из которых вы встретите как друзей, так и врагов. В конце уровня вас ожидает свирепый босс.

YoWindow

Популярное приложение для отслеживания погоды получило довольно масштабное обновление. Все действия на улице (солнечная погода, снегопад, дождь) отображаются у вас на Android-девайсе. Разработчики оснастили программу детально проработанными пейзажами в мультяшном стиле. Для каждой местности можно выбрать свою анимацию.

С обновлением исправили многие проблемы, среди которых замирание «Живых» обоев и перекрытие меток времени после поворота девайса. А также добавили опцию обновления погоды свайпом вниз. Помимо этого был добавлен новый пейзаж — «Долина с овцами».

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...