adblock check
Office Sway

Office Sway

Излагайте свои идеи по-новому.

Sway — это интеллектуальное приложение, которое поможет быстро изложить ваши идеи в виде интерактивной веб-презентации и поделиться ею с друзьями, родственниками, преподавателями или коллегами. Быстро соберите все нужные фотографии, видео и фрагменты текста на своем iPhone или iPad. Встроенный конструктор по оформлению сделает из этого материала красивую презентацию, которая будет превосходно смотреться на любых устройствах. Готовую презентацию Sway можно редактировать на ходу.

Основные преимущества

Придумывайте что-то новое и немедленно делитесь им

Создавайте красивые интерактивные веб-презентации и делитесь ими с друзьями, родственниками, преподавателями или коллегами с помощью Sway. Благодаря Sway ваша презентация будет замечательно смотреться на любом устройстве.

• Вы сможете легко приступить к работе на своем iPhone или iPad: комбинировать заголовки, текстовые блоки, картинки и подписи просто и занимательно. Пользуйтесь голосовой диктовкой, чтобы легко добавлять текст на ходу. На компьютере Mac или ПК можно собрать материал из различных источников: из OneDrive, социальных сетей, а также с других устройств и интернет-ресурсов.

• Делитесь презентациями Sway по почте или в социальных сетях. Ваши друзья, родственники, преподаватели и сотрудники смогут просмотреть их в Интернете, не устанавливая дополнительное программное обеспечение.

• Ваша презентация произведет фурор на любых устройствах. Sway автоматически подберет для нее выигрышный макет, где бы ее ни просматривали — на телефоне, планшете, компьютере или большом экране.

Быстрое оформление

Встроенная функция по автоматическому подбору дизайна Sway позволит быстро объединить содержимое в цельную презентацию, применить стиль и форматирование. Благодаря этому вы сможете все оформить по своему вкусу.

• Просто выберите изображения и текст, приложение автоматически отформатирует содержимое и скомпонует его.

• Если вам не нравится оформление, просто нажмите кнопку «Изменить дизайн». Sway автоматически адаптирует форматирование с учетом выбранных макета и стиля.

• Оперировать содержимым просто. Вы можете легко выделять элементы, перетаскивать содержимое или менять его расположение.

Системные требования

Чтобы просматривать и создавать презентации Sway, вам понадобится лишь бесплатная учетная запись Майкрософт.

Загрузите в App Store
Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...