adblock check

Очередные живые фото Galaxy Note 5 подтверждают цельный корпус и отсутствие microSD

В флагманском смартфоне Galaxy S6 компания Samsung впервые за историю линейки Galaxy S отказалась от слота для microSD-карт, а также сделала корпус флагмана частично неразборным. Видимо, корейцы не собираются отказываться от этой тенденции. В следующем флагманском фаблете Galaxy Note 5, судя по всей информации, тоже не будет слота microSD, а также корпус будет цельнометаллическим.

Свежие живые фото, сделанные с нескольких ракурсов, подтверждают, что на гранях еще не представленного Samsung Galaxy Note 5 нет слота для microSD-карт. А в другом месте его не может быть, так как смартфон получит цельнометаллический неразборный корпус. Источник фотографий отмечает, что внутри аппарата установлена батарея емкостью 3 000 мАч — неплохо для фаблета с топовыми характеристиками, но в основном ничего особенного. К сожалению, после пары лет использования этот аккумулятор нельзя будет заменить самому — придется нести в ремонт, ведь цельнометаллический корпус сложно разобрать в домашних условиях.

Очередные живые фото Galaxy Note 5 подтверждают цельный корпус и отсутствие microSD

Новый Samsung Galaxy Note 5 в плане дизайна многое перенял у флагманского Galaxy S6. Металлическая боковая панель, задник, прикрытый стеклом, фронтальная сторона — все это очень похоже на дизайн Galaxy S6. Известно, что новый фаблет от Samsung будет представлен на специальном мероприятии 13 августа. Среди интересных технических характеристик стоит отметить 4 Гб оперативной памяти и обновленный стилус S-Pen.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
witalian87 8 лет
Это прям заговор против microSD, сначала програмно ограничили работу с ними, теперь вовсе отказываются от их использования, видимо по тому что человеку проще и дешевле взять трубку с 16Gb встроенной памяти + карточку на 64Gb, нежели брать более дорогую версию с 64Gb.
Ironforge 8 лет
Мне нравится в этом смартфоне всё, кроме двух вещей: 1) отсутствие карты памяти; 2) то, что это самсунг)
islam123 8 лет
Опять дизайн немного напоминает Iphone.
Roma_ROsoMAha 8 лет
такое ощущение, что Samsung засунула не Андроид, а какую-то другую ОС
angelsr 8 лет
Разве это красивый дизайн? Самым красивым (ИМХО) был S3. Идеально сглаженные углы, ни каких острых срезов, всё плавно перетекало из одного края, в другой. Такой красивый обмылок был! А кнопка домой? Так футуристично смотрелся дизайн, как роботы из фильма «Я робот») Не, ну правда красиво было) Приятно просто смотреть даже. Ноут 2 был ничего так, тоже плавненький, но слишком растянутый для такого дизайна. Великоват. Не вписался. А что было дальше это уже печалька( Ноут 3 был как бы безликим в этом плане, как и S4. S5 та же ерунда. А вот ноут 4… он снова обрёл свой облик, не похожий на других, эти срезы металла по краям, это его выделяло среди других устройств. Это довало ему индивидуальность. И стекло экрана по краям тоже слегка закруглённое, слегка поднимает экран над остальной поверхностью как в S3 и ноут 2. Очень приятно. S6 не так красив, как ноут 4 или s3, но тоже ничего. Так, пойдёт. Индивидуальности ему добавляет ранка, а в остальном безликий девайс. А вот s6 edge это шедевр! Вот это не повторимый девайс! Он отличается от всех!) Вот это мне понравилось!) Особенно в белом цвете! И как же после s3, note 4 и s6 edge можно было выпустить такой девайс? У него экран втоплен в плитку. Просто ровная поверхность. Кнопка домой ничем не выделяется. Он не тонкий, а топлстый. Эта металлическая ему не идёт, она его наоборот с виду делает ещё более толстым. Этот смартфон флагман. Флагман всегда должен выделятся от остальных устройств чем-то особенным в дизайне! Люди до си пор приходя в магазин не очень часто заглядываются на характеристики, а смотрят на внешность устройства. Вот он будет в 2 раза мощнее и умнее note 4, но обычный пользователь купит note 4, потому что он красивее смотрится. Более необычно. А у note 5… честно, с лицевой стороны, если бы не размеры он точь в точь повторяет Ace Duos 1. Честно, не красиво как-то(( Я ожидал большего.
svoloch 8 лет
Good!
del 8 лет
иконки Belle
Mr_LaL 8 лет
Иконки с LG, но округлые!
dv7joxaridze 8 лет
oбожаю экраны от Samsung. во 1ых за качество изображения вовторых за сочность красок ну а во3их за размер дисплея.
Tuscor 8 лет
Мда. Они microSD убить хотят или как?
ViKt0r 8 лет
Micro SD в настоящие время не нужны, а на их место можно поместить, что либо другое например: 2-ую SIM
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...