test adv
,

В TENAA засветился Huawei Honor со странной камерой

На днях известная компания Huawei отправила в TENAA фото своего нового гаджета, который является очередным смартфоном линейки Honor. Примечательным фактором данного аппарата является его внешний вид. Давайте подробнее рассмотрим этот фактор.

Если посмотреть на дизайн девайса, можно заметить несколько интересных особенностей. Во-первых, в глаза сразу бросается модуль основной камеры. Почему он имеет столь странную форму и расположен на неком отдалении от корпуса. Второе, на что стоит обратить внимание — это интересная кнопка, расположенная с правого торца.

В TENAA засветился Huawei Honor со странной камерой

Третье — отсутствует фронтальная камера, что в последнее время является показателем отсталости модели. Но если посмотреть на пару других снимков данного девайса, то всё встанет на круги своя. Мы видим, что модуль камеры, расположенный на тонкой пластине, поднялся выше корпуса. А теперь посмотрим и на лицевую модуля — появилась фронтальная камера, да ещё и с двойной вспышкой.

В TENAA засветился Huawei Honor со странной камерой В TENAA засветился Huawei Honor со странной камерой

Вполне возможно, что «загадочная» кнопка является запуском модуля камеры. Стоит предположить, что компания Huawei может быть заинтересована в создании камерафона или же селфифона. В любом случае, такой странный модуль камеры может говорить о чём-то большем, чем просто ещё один смартфон.

Последнее изменение:
 
Mr_LaL
Mr_LaL, 4 августа 2015, 14:22   #   (...)
...
модели.Но если посмотреть… Пробел после точки пропустил)
Ответить
LESHIY-DRAGON
LESHIY-DRAGON, 4 августа 2015, 15:13   #   (...)
Я сначало подумал то о чем вчера размышлял, но дочита до конца, сел на диван с облегчением души.
Ответить
LESHIY-DRAGON
LESHIY-DRAGON, 4 августа 2015, 15:15   #   (...)
Кто знает? Как устроится в DNS дизайнером смартфонов! :)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием