adblock check

Лучшие приложения недели для iOS от 03.08.2015

Здравствуйте! Вы читаете дайджест лучших программ недели для операционной системы Apple iOS. По обычаю, мы подобрали для вас пятёрку лучшего софта прошедших семи дней. Итак, проходите под кат, чтобы узнать о пополнении в рядах приложений магазина App Store.

toDo+

Открывает наш дайджест приложение toDo+. Данная программа является дорогим ежедневником, но зато очень и очень удобным. Например, вам нужно сегодня сделать несколько вещей. Вы набираете в ежедневнике список и устанавливаете для каждого свой голосовой сигнал. Самые важные из списка можно выделить яркими цветами. Если вам нужно выполнить какое-то дело в определённое время, то можно установить подачу сигнала по часам.

Также есть функция установки напоминания на любой день недели, ежемесячно или в какую-либо неделю. Помимо этого, вы можете сгруппировать задачи в отдельный список: скажем, «погулять с собакой, сходить в магазин, забрать сына из детского сада» — группа «улица». Более того, вам будет очень полезно данное приложение, если у вас есть Apple Watch, т. к. имеется синхронизация с «умными» часами от Apple. Очень удобное приложение стоит 119 рублей.

Power — Glance at battery life

Наверняка вам иногда приходилось бояться, что вот вот и iPhone разрядится. А посмотреть не можете, так как его трудно достать. Приложение Powe — Glance at battery life поможет вам справиться с этой проблемой, но только при наличии у вас Apple Watch.

Принцип работы программы предельно прост. Вы запускаете на Apple Watch данное приложение, связываетесь со смартфоном через «Фоновые приложения» и всё, остальное Power сделает сам. А именно, на ваших Apple Watch будут показываться проценты зарядки, но некими рывками, т. е. 100%; 95% – 85%; 55% – 45%; 25% – 15%; 10% – 0%. Один минус — программ стоит 59 рублей.

MoneyWiz 2 — Финансовый Помощник

Порой, мы частенько забываем оплатить разнообразные счета, не попадаем в расход денег. Программа MoneyWiz 2 призвана помочь нам по финансовой части. Итак, что же из себя представляет данное приложение. Во-первых, приятный интерфейс и поддержка работы на Apple Watch. Во-вторых, программа сможет напомнить вам, что пришло заплатить за какую-либо услугу — для этого добавьте в список напоминание, время и сигнал.

Также приложение MoneyWiz 2 поможет вам в составлении бюджета, скажем, на месяц. Например, вы вводите определённую сумму и список дел, за которые вам придётся заплатить. Но если вы не любите прогнозировать, тогда можете ввести сумму, которой вы располагаете. А затем просто добавлять дела с суммой, которую вы потратили. Например, сходили в магазин — пишите «Поход в магазин» и вводите сумму — 1000 рублей. Программа покажет вам, сколько осталось денег, сколько вы запланировали и сколько потратили. Программа продаётся по цене 279 рублей, не забудьте это включить в расходы.

Paper Keyboard

Иногда хочется чего-то нового, инновационного. Например, чтобы мы печатали на бумаге, а текст выводился на ваш iPhone, но без использования дополнительных аксессуаров. Разработчики студии Gyorgyi Kerekes решили немного приблизить такую функцию. Они создали приложение, которое позволяет вам печатать на бумаге.

Суть работы предельно проста — распечатываете на принтере специальный файл (в комплекте), ставите свой смартфон на специальную метку на этой бумаге и всё! Можно смело печатать на клавиатуре, которая изображена на листе бумаги. Чем не инновации? В данный момент программа распространяется бесплатно, поэтому торопитесь!

Солнечная система

Вы не поверите: программа «Солнечная Система» на этой неделе стоит всего 849 рублей, тогда как её первоначальная цена была 1190 рублей. Итак, что же нам предлагает данное приложение. Это в своём роде интерактивный учебник, который позволит вам ознакомиться со всеми особенностями Солнечной системы.

3D-модели, 150 страниц красочно оформленного текста, множество реальных фотографий агенства NASA, а также самая актуальная космическая информация на данный момент в новостном разделе приложения. Но есть один минус — программа работает только на устройствах iPad.

Не пропустите следующий выпуск дайджеста, в ближайшее воскресенье.

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...