adblock check

В сети появились характеристики и фотографии предполагаемого Mi Note 2

Китайский мобильный гигант Xiaomi назначил дату проведения собственного мероприятия в Пекине — 16 августа. Времени до начала остается уже не так много, но новые подробности о предстоящих устройствах продолжают «всплывать».

Сегодня в сети, благодаря сертификации TENAA появились изображения и характеристики нового смартфона, которым, скорее всего, является второе поколение Mi Note. Такое предположение можно вынести, исходя из диагонали дисплея — 5.5 дюймов, разрешение которого, кстати, равно 1920х1080 пикселей. Общий дизайн чем-то напоминает таковой в Mi4i, но расположение вспышки делает похожим предполагаемый Mi Note 2 на старые поколения смартфонов от Xiaomi.

Остальные характеристики включают в себя восьмиядерный процессор MTK MT6752 с вумя гигабайтами оперативной и шестнадцатью встроенной памяти, которую можно будет расширить при помощи карт памяти microSD. В плане камер, Xiaomi Mi Note 2 получит стандартный набор для устройств такого класса — фронтальная камера с разрешением 13 МП и передняя с разрешением 5 МП. Работать новое поколение фаблетов будет на операционной система Android Lollipop с интерфейсной обоолчкой MIUI. Также ожидается, что смартфон получит батерею с большим объемом, чем предыдущее поколение.

В сети появились характеристики и фотографии предполагаемого Mi Note 2

Что касается даты анонса, то надо отметить, что совсем недавно один из руководителей компании на своей странице в Weibo упомянул Mi Note 2 и дату 16 августа, что вполне можно считать официальной информацией. Так что остается ждать две недели до полного оглашения информации о новом смартфоне от Xiaomi.

NeoExorcist NeoExorcist
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
domen_2014 8 лет
Я что-то не припомню процессор MTK 6759?? Китайцы об этом знаю сами:DD?
Astramak 8 лет
Mi A1
с интерфейсной обоолчкой MIUI. Также ожидается, что смартфон получит батерю с большим объемом
Astramak 8 лет
Mi A1
Смотри, три ошибки в одном предложении

харакеристики нового смартфона, которым, скорее всего, являяется второе поколени Mi Note