adblock check

Лучшие игры недели для iOS от 01.08.2015

Вот и наступил последний месяц лета. На Трешбоксе выходит свежий выпуск еженедельного дайджеста новых игр, появившихся на просторах App Store за прошедшие семь дней. Как обычно, мы подготовили для вас пятёрку самых увлекательных игр. Все желающие ознакомиться с ними, могут пройти под кат. Напомню, что лучшие игры — в большинстве своём платные, так что не обессудьте.

Infektor

Все уже вдоволь наигрались в компьютерные битвы, в которых участвуют мощные и смелые герои. Создатели Infektor считают, что большие размеры всем уже надоели. Поэтому они выпускаю игру, в которой главный герой — микроб. В аркаде есть два режима.

Первый — враждебный, то есть вы попадаете в неблагоприятный для жизни микроба организм, в котором пытаетесь хоть как-то остаться на белом свете. Второй режим — вы царь инфекций, то есть заражайте всё подряд, создавайте хаос на планете. В аркаде вам представлены на выбор три персонажа, каждый из которых обладает своими супер-способностями. В App Store игра бесплатна.

Red Game Without A Great Name

А вот ещё одна запомнившаяся мне игра прошедшей недели. Здесь вы находитесь в красном мире, который, как кажется, сделан из крови. Ваш герой — механическая птица, которая должна доставлять информацию по нужному адресу. Казалось бы, проще не бывает.

Поэтому авторы усложнили задачу — вам необходимо преодолевать разного рода препятствия и избегать ловушек, которыми напичкана игрушка. Ваш персонаж умеет телепортироваться. Пройдите все 60 уровней, соберите все шестерёнки и не угодите в ловушку. На данный момент игра продаётся в App Store по цене 169 рублей.

Nosferatu 2

Перед вами вампирский бесконечный раннер, где вам предстоит спасти человечество от нашествия инопланетян. И кто будет стоять на страже планеты — вампир Носферату. Именно он будет спасать людей и себя в том числе. Всего в игре четыре персонажа, за которые вы можете играть. Более того, вам помогут и ездовые животные, которых тоже четыре.

А также вы можете выбрать себе питомца, разнообразие которых довольно большое. Он будет не просто вашим обозом, он будет вам помогать, добавляя бонусы и возможности. Улучшайте себя, питомцев и спасайте мир от вторжения инопланетян. Игра оптимизирована как для iPhone, так и для iPad. Игра бесплатна.

Tap Quest: Gate Keepe

Эта простенький таймкиллер, играя в который время проходит совсем незаметно. Главная задача — защитить башню, которая находится в центре экрана. Делать это довольно легко — просто тапайте по правой и левой стороне от башни, когда с какой-либо стороны появятся враги — жуткие монстры.

Зачем же монстрам разрушать башню? Дело в том, что если им удастся уничтожить замок, то из вечного сна восстанет кровожадный Дракон, их дружбан. Поэтому, чтобы этого не произошло — вступайте в битву! Вашу башню и героя можно дополнительно улучшить. Стоимость игры в App Store — ноль рублей.

Race The Sun

Интересная игрушка симулятор наконец-то перебралась с настольных ПК на мобильные устройства, в частности, на платформу iOS. В данной игре вы управляете необычным летательным аппаратом, который работает исключительно на лучах Солнца.

Логично, что нужно стараться избегать теней, возникающих у вас на пути. Кроме этого, вам нужно уходить от препятствий, собирать очки и лететь вперёд. В игре представлено несколько локаций, некоторые из которых вы можете видеть на скриншотах.

Спасибо всем за чтение. Завтра на нашем сайте мы расскажем вам о лучших программах для iOS утекшей недели. Ну, а еженедельную подборку новых игр читайте на Трешбоксе ровно через неделю. Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе всех событий в мире IT и не только.

Fastiks Fastiks
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...