adblock check

Оператор «Билайн» издал три мобильные игры для Android и iOS

Сотовые операторы всегда предоставляли дополнительный контент для своих абонентов, однако в 2015 году интерес к рингтонам, анекдотам по SMS и прочим радостям постепенно увядает. Некоторые операторы стараются двигаться вперед и обращают внимание на текущие тенденции. Например, российский «Билайн» решил издать три мобильные игры для платформ Android и iOS.

Все три игры разработаны студией Kedoo Entertainmen, но изданы оператором «Билайн». Новинки под названиями «13 пиратов», «Одно касание» и «Лесная ферма» выполнены в стиле «тайм-киллеров» с популярными механиками:

  • «Одно касание» (Android и iOS) — простая аркада с однотаповым, но быстрым и динамичным геймплеем. Все, что нужно делать игроку,— держать палец на экране. Присутствует качественный электронный саундтрек и симпатичные эффекты.
  • «13 пиратов» (Android и iOS) — логическая головоломка в стиле Threes и 2048. Здесь игроку нужно совмещать плитки с одинаковыми цифрами, чтобы объединить их в одну. Таким образом нужно попытаться собрать плитку со значением 13.
  • «Лесная ферма» (Android и iOS) — игра, название которой говорит само за себя. Это типичная ферма, где игроку нужно строить собственное лесное поселение с магическими зданиями. Среди главных особенностей стоит отметить квесты и поиск секретов.

Все три игры можно скачать на Трешбоксе (Android), а также в App Store (iOS). Конечно, они не требуют статуса абонента «Билайн».

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rickerr 8 лет
Игры. Билайн. Вызовите врача, я подавился ором
MOHOMAX 8 лет
Какого именно врача? Хирурга, педиатра, офтальмолога, стоматолога, ЛОРа, акушера или патологоанатома?
Roma_ROsoMAha 8 лет
Психиатра
Brennen 8 лет
Как только увидел «Живописную полянку», сразу все понял
Roma_ROsoMAha 8 лет
Лесная ферма? Как я помню все фермы в основном на полях, а не в лесу
Rush_pro 8 лет
Чо такие злые на белайн?
lllMlll 8 лет

2015@
Билайн издаёт игры
lllMlll 8 лет
Чёртова люмия! Нажал ведь на перенос.Наверняка в каментах появится Hzz и с пеной изо рта начнёт кричать о кривых бугуртах
Roma_ROsoMAha 8 лет
Слава богу не на Windows Phone
1RaInMaKeR1 8 лет
Не дай боже выйдет!
Roma_ROsoMAha 8 лет
только не это
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...