adblock check

Для игры Don't Starve анонсировано новое дополнение

Разработчики симулятора выживания Don't Starve анонсировали дополнение для своей игры. Аддон под названием Shipwrecked принесет в игру много нового, но деталей разработчики пока не раскрывают. Стоит отметить, что дополнение нацелено только на однопользовательскую версию Don't Starve.

В Shipwrecked появятся новые играбельные персонажи, свежие виды монстров, а также различные сезонные эффекты, которых раньше не было в Don't Starve. Разработчики отмечают, что аддон появится на Windows, Linux и OS X, а вот о мобильной версии игры не упоминают. Напомним, совсем недавно на платформе iOS вышла мобильная версия Don't Starve. Игру уже можно скачать на Трешбоксе.

Однако представители студии-автора Don't Starve никак не упомянули версии игры для приставок Playstation, Wii U, а также о грядущей версии для Xbox One. Возможно, дополнение Shipwrecked выйдет и на этих платформах, но только с опозданием, либо вообще не выйдет. Судя по первому тизер-трейлеру, в аддоне Shipwrecked игрок переживет кораблекрушение, а также сможет плавать на по морю на лодках. Если вы еще не знали об игре Don't Starve, то она представляет собой симулятор выживания с открытым миром, проработанным крафтом и оригинальным графическим стилем, который похож на рисованную 2D-картинку.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Скорее б на android по слухам игра класс
IsC 8 лет
Игра рили класс, на компе просто восхитительна. Ждем'с порт дроида.
id275470012 8 лет
кто знает когда выйдет android?
MrGamer 8 лет
Круто!
Kenny778 8 лет
Ура ура, жду, ибо я стал часто играть в Don't Starve.
MsMaximRus 8 лет
OMG He killed Kenny...He busterd