adblock check

Team17 анонсировала Worms 4 для мобильных платформ

Основной геймплей Worms не менялся ещё с момента дебюта игры в 90-ых. Хотя, конечно же, была и 3D-версия «червячков» в ранних 2000-ых, но давайте представим себе, что она даже не выходила. Итак, к выходу готовится новая часть франшизы — Worms 4, созданная с уклоном под мобильные платформы, более быстрым геймплеем и широкой одиночной кампанией.

Одиночноая кампания в четвёртой части Worms будет разделена на множество маленьких миссий с участием нескольких маленьких команд «червячков», одну из которых будете представлять вы. Стоит отметить, что длина матчей специально была уменьшена для мобильных платформ, так что вам теперь не придётся тратить по 20 минут на сражение, чтобы добиться прогресса в игре. Также в игре будут битвы «стенка на стенку», в которых будут принимать участие две команды: красные и синие, одну из которых придётся выбрать вам, ведь за победу вы получите различные бонусы. Стоит отметить, что в игре присутствует более чем 30 видов различного оружия.

Team17 анонсировала Worms 4 для мобильных платформ Team17 анонсировала Worms 4 для мобильных платформ

Игра Worms 4 в августе дебютирует на iOS, затем выйдет уже на других платформах вроде Android и, возможно, Windows Mobile. Вот только когда она выйдет — пока что неизвестно. А ждут ли новинку по вселенной Worms наши читатели?

NickMeller NickMeller
Пользователь
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndreyK 8 лет
Жду, люблю эту серию игр. Простая такая, для убийства времени. На телефоне самое то:)
grisha2055 8 лет
Бро!
German91 8 лет
Как прочитал заголовок аж сердце ёкнуло, неужто и правда портанули Worms 4 для android, после поглядел скриншоты и валидол мне не понадобился.
Какого фига? мало того что не особо то и отличается так ещё и материальную графику сделали, даже на java игра интересней выглядит. Лучше бы переиздали worms 4 mayhem для смартов, в это бы зарубился. Уж всю серию в 2D не надоело им выпускать?..
Где тут материал?
Brennen 8 лет
Говно. Изговнили графику. Графика 2000-ных намного лучше, а эта мультяшная — полное дерьмо
German91 8 лет
полностью согласен, уж 2D серий куча, переиздали бы старые Worms 3D и 4 Mayhem.
Gremty 8 лет
Одиночноая компания в четвёртой части Worms будет
Одиночная кампания, исправьте, пожалуйста
mrlolru 8 лет
вижу, подзабыл великий и могуций, компания и кампания это разные слова, кампания обозначает военное задание, в данном случае сборник миссий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...