adblock check

Обновление Chrome до версии 44 приносит повышение производительности и исправление багов

Chrome Beta был обновлён до 44 ещё в начале июня. С того времени прошло почти два месяца, и вот — стабильная ветка обновлений браузера от Google расширилась новой версией. Сейчас обновление постепенно раскручивается, и, возможно, вы уже можете загрузить и установить новую версию.

В ченджлоге к обновлению значится лишь «Исправление ошибок и повышение производительности» — очередной список изменений от Google, из которого мало что понятно. Однако в официальном блоге Chrome Releases, в котором обычно рассказывают об обновлении браузера подробнее, было повторно указано об исправлении ошибок, а также был употреблён термин «boatload», что означает, что багов с работой и производительностью Chrome было исправлено достаточно много.

Также из обновления Beta-версии браузера нам известно, что теперь появился более удобный механизм добавления вкладок на главную страницу, улучшения работы push-уведомлений и отображения некоторых веб-страниц. Последнее обновление Google Chrome для Android до версии 44.0.2403.128 уже доступно на Трешбоксе по модной кнопке ниже. А заметили ли наши читатели «Исправление ошибок и повышение производительности» в последнем обновлении Chrome?

Скачать на Trashbox.ru
NickMeller NickMeller
Пользователь
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
RussianDragon 8 лет
"… очередной список изменений от Google. из которого мало что понятно. " — запятую поставь, друг.
Duh_VINNI44 8 лет
Лучше бы уменьшили аппетиты в оперативке.
DedFez 8 лет
на apkmirror есть две одинаковых версии с отличием что одна 5.0+ другая 4.1+
какие в них различия?