adblock check

Инструкция: как быстро получить Windows 10

Операционная система нового поколения Windows 10 официально пришла на рынок как и планировала корпорация Microsoft — 29 июля новинка поступила в массовую продажу и стала доступна для бесплатного обновления пользователям лицензионных копий Windows 7 и Windows 8.1. Пользователи, зарезервировавшие крупнейшее обновление Windows в течение двух месяцев лета, аналогично начали получать десятку, причём одними из первых. Однако, в конечном итоге нагрузка оказалась таки слишком сильной, поэтому даже резервированные копии Windows 10 прилетали своим владельцам не в день релиза, как было обещано ранее.

Так как же быстро и без очереди совершить апгрейд и есть ли вообще такая возможность? Такая возможность есть и сегодня я расскажу вам, как это сделать, если вы желаете перейти на последнюю версию десктопной платформы от софтверного гиганта. Ступайте под кат!

Данный способ не является незаконным и не потребует от пользователя знаний в области взлома серверов компании Microsoft и прочего подобного. Представленный ниже способ просто значительно ускоряет получение обновления Windows 10 — вот и всё. Итак, каков план? План на самом деле небольшой: вам необходимо всего лишь ввести одну команду в командной строке Windows (терминале), которая делает то, чего вы ждете каждую секундочку — активирует ручную проверку и автоматическую установку всех последних апдейтов для загрузки Windows 10. Однако, не забывайте про осторожность, поэтому перед началом операции обязательно сохраните важные файлы в облаке или на отдельном накопителе, а также сделайте резервную копию системы.

Что ж, начнем! Для действительно мгновенного получения Windows 10 вам нужно сделать несколько простых шагов.

  1. Откройте системное приложение «Панель управления».
  2. Включите отображение всех элементов панели управления.
  3. Перейдите в раздел «Центр обновления Windows».
  4. На левой панели щелкните на ссылку для перехода в раздел «Настройка параметров»
    Инструкция: как быстро получить Windows 10
  5. Убедитесь, что у вас установлены галки «Получать рекомендуемые обновления таким же образом, как и важные обновления» и «При обновлении Windows предоставить обновления для других продуктов Microsoft».
    Инструкция: как быстро получить Windows 10
  6. Откройте командную строку (Пуск > Программы > Стандартные > Командная строка) от имени администратора и введите команду «wuauclt.exe/updatenow», после чего нажмите Enter (Ввод).
    Инструкция: как быстро получить Windows 10
  7. Снова откройте Центр обновления Windows и удостоверьтесь, что загрузка файлов для обновления до Windows 10 началась.
  8. Ожидайте окончание процесса загрузки.
  9. Начинайте долгожданную установку!
Инструкция: как быстро получить Windows 10

Если вы сомневаетесь, стоит ли переходить на Windows 10 в настоящее время, ведь прошло почти только 2 дня с момента выпуска, то на нашем сайте есть специальная статья на эту тему, которая расскажет вам о 10 веских причинах обновиться до «лучшей в истории версии Windows».

IvS IvS
Администратор ⭑
24 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Astramak 8 лет
Mi A1
Поставил — бетками не пользовался. Ощущение что релиз скорее минорный, чем мажорный. Обновился без проблем — все осталось на местах, пришлось ставить только дрова на видушку и аваст попросил обновиться
Mr_Lel 8 лет
Тоже самое
German91 8 лет
Вы уж решитесь стоит ставить 10 или не стоит))
bIgGuN 8 лет
Предоставляют аргументированный выбор, а решать это уже нам самим)
LIGHT_BOX 8 лет
Ставить, конечно ставить
У меня с качалось 2,6 гигов и вылетела ошибка установки обновления. Винда абсолютно новая и чистая, ибо перед обновлением сделал полный сброс
lazarev_1988 8 лет
Привет. Подскажите почему у меня вылетает ошибка. Ведь я всё правильно делаю
ferzVS 8 лет
Добавим пота серверам микрософта :))) не легли бы
Nikith290 8 лет
Проще скачать .exe'шник со статьи о Винде, которая была ранее и просто запустить. Все. Изи
Nikith290 8 лет
может сделать альтернативный вариант?
Ashma 8 лет
а у меня не обновляется
rav100500 8 лет
Ребят привет, обновился до 10, где DirectX 12?
LIGHT_BOX 8 лет
На жёстком диске (ещё нет игр с поддержкой дх12)
sanchezzz_98 8 лет
Блин, ребят а вы делали все эти ограничения безопасности там резервная копия файлы на облаке или нет а то просто раньше таких операций не проделывал и написано nn что желательно а винду побыстрее охото
sanchezzz_98 8 лет
а то мне как то так сыкотно))
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...