adblock check

Farming Simulator 16 выйдет на Android и iOS

Пару лет назад небольшие студии разработчиков начали выпускать различные симуляторы для ПК и консолей — Farming Simulator, Stone Simulator, Goat Simulator и прочие. Некоторые такие симуляторы были играми-шутками (Goat Simulator), а некоторые — серьезной разработкой с реалистичным геймплеем (Farming Simulator). Скоро пользователи операционных систем Android и iOS смогут реализовать все свои фермерские мечты с помощью игры Farming Simulator 16.

Farming Simulator 16 выйдет на Android и iOS

Сообщается, что игра Farming Simulator 16 доберется до платформ Android и iOS уже 6 августа. Farming Simulator 16, который вышел не так давно, геймплейно практически не отличается от предыдущих итераций этого симулятора — была добавлена новая техника, улучшена графика, а также появилось пара интересных возможностей. Теперь игра насчитывает около 50 различных видов полевой техники, которую можно использовать для посадки и сбора урожая. Также в мобильной версии будет мультиплеер, который позволит нескольким игрокам одновременно работать на собственной ферме.

Напомним, Farming Simulator — это игра с открытым миром, где можно делать практически все что угодно. Главная задача заключается в обрабатывании полей для последующего сбора урожая, который можно продавать. На вырученные деньги можно покупать технику и даже новые фермы. По мере прохождения Farming Simulator игрок может стать настоящим фермерским бароном. Важная особенность игр серии Farming Simulator — реалистичность. Игроку предлагаются реальные модели техники (New Holland, Case IH, Ponsse, Lamborghini, Horsch, Krone), которая работает так же, как и в реальной жизни. В ожидании новой игры на Трешбоксе можно скачать Farming Simulator 14 для Android.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Наконец-то они добавили машину, на тракторе по миру медленно и скучно ездить
LinkGT8899 8 лет
Еще неделька!!!