adblock check

Компания Samsung работает над селфи-дроном

Дроны — штука очень удобная и полезная. Ими часто пользуются для фото- и видео-съёмки, например. Кроме того, гонки дронов — это также ещё и вид спорта, по которому с недавнего времени проводятся чемпионаты. А что вы думаете о том, что в будущем могут появиться так называемые селфи-дроны? Как стало известно на днях, именно над таким устройством работает южнокорейская корпорация Samsung. Если верить источнику SamMobile, то данный проект носит название Project Selfie Camera Drone, и само это название уже наталкивает на определённые соображения. К сожалению, на данный момент нет никакой конкретной информации, касающейся данного аппарата. Пока, возможно, и не стоит серьёзно относиться к этой информации. Однако, учитывая то, что компания Samsung уже вышла на рынки носимых устройств и шлемов виртуальной реальности, то вполне возможно, что она выпустит дрон.

Кстати, японская корпорация Sony, а, точнее, её подразделение Sony Mobile, в сотрудничестве с командой ZMP создали компанию Aerosense. Новая организация как раз-таки и будет заниматься разработкой и выпуском дронов. В общем, можно предположить, что технологические гиганты считают дронов довольно перспективной областью.

Hypernova Hypernova
Пользователь
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
MegaTresh 8 лет
Интересно, каким образом она обезопасят пользователей от случайных травм от лопастей?
bIgGuN 8 лет
Лучше сразу лезвия поставить
И дротики с ядом вместо вспышки
Senpai 8 лет
Со сканером сетчатки глаза. Чтобы сразу в цель бить.
MegaTresh 8 лет
Верно, они со своими «себяшками» совсем с ума сошли
drybakov98 8 лет
Сначала палки… потом дроны.А дальше что будет! Вертолёт для селфи?
Fastiks 8 лет
Дрон — реально интересное устройство для селфи. Вот встал ты на мост реки, установил перед собой парящий дрон (только нормальный, обычный) и нажимаешь на джойстике отдаление с повышением высоты. Такое клёвое видеоселфи получится) мы с другом так делали, просто класс.
Но дрон для селфи уже есть
IsC 8 лет
Кстати да, выпускали уже что-то подобное.
Droyx 8 лет
Всё, теперь я видел всё.
Взрывчаткой их нахреначить и норм будет.
ogienko_alex 8 лет
селфи+дрон=срон
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...