adblock check

Moto XGX 2015: Motorola представила новый Moto G

После целой недели сплошных утечек компания Motorola сегодня, в рамках мероприятия Moto XGX, официально представила новейший смартфон Moto G — третье поколение своего популярного и недорого смартфона. Презентация запланирована в нескольких городах, однако, по сообщениям нескольких источников, включая портал Android Central, компания уже начала показывать новинки в Нью-Дели. Так, Moto G 2015 года получил 5-дюймовый дисплей, модернизированный процессор и некоторые новые особенности.

5-дюймовый экран не повысился в разрешении — это все те же 1280х720 точек, что составляет формат HD, чего должно с лихвой хватить для бюджетного устройства с низкой стоимостью. Что касается модернизированного процессора, то теперь это — 64-битный 4-ядерный Snapdragon 410 от компании Qualcomm с тактовой рабочей частотой 1.4 ГГц. Работает Moto G третьего поколения на базе Android 5.1 Lollipop с фирменным ПО компании. Остальные технические характеристики аналогично получили обновление: разрешение камеры Motorola повысила с 8 до 13 мегапикселей, емкость аккумулятора до 2430 мАч, а также появились новые версии смартфона с 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти в дополнение к моделям с 1 Гб ОЗУ и 8 Гб ПЗУ.

Moto XGX 2015: Motorola представила новый Moto G

Из особенностей третьего поколения Moto G стоит отметить сертификацию защиты IPX7, что означает возможность погружения в воду в течение 30 минут, поддержку сетей 4G LTE, слот MicroSD, двойную вспышку и фронтальную 5-мегапиксельную камеру. Очень даже неплохо для бюджетника, не правда ли?

Новый Moto G (2015) будет продаваться на популярных площадках BestBuy и Amazon, а также в официальном интернет-магазине Motorola.com по цене 179 долларов за 8-гигабайтную версию. Старт продаж — уже сегодня!

IvS IvS
Администратор ⭑
14 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Harmattan 8 лет
Найдутся аналоги дешевле и лучше, но Мото еще берет практически голым леденцом с системой обновлений, не хуже, чем в Nexus и качеством сборки, это отметили многие. Потому новинка вполне крутая :)
Disbeat 8 лет
Мото х 2013, на мою модель ещё нет леденца, а кто уже получил - дикие лаги, вот тебе иподдержка не хуже нексуса
И защита от воды
MegaTresh 8 лет
Неплохой бюджетник, вот только цена подкачала(
plombir123 8 лет
Мде, ну и цена.
AndrewDrew 8 лет
МОЖНА НАЙТИ ДЕШЕВЛЕ!!!1!1!1!!!
plombir123 8 лет
И ЛУДШЕ 1!1!1!1!1!1
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...