adblock check

Samsung SE370 — первый в мире монитор со встроенной беспроводной зарядкой

Компания Samsung официально представила новый монитор — модель получила название SE370 и является первым в мире монитором с интегрированной функцией беспроводной зарядки для мобильных устройств. Samsung SE370 будет доступен в двух конфигурациях: с диагоналями 24 дюйма (S24E370DL) и 27 дюймов (S27E370DS). Встроенная технология Qi, специальная площадка которой располагается на подставке, позволит заряжать все смартфоны и планшеты, поддерживающие данный стандарт беспроводной зарядки.

Для получения оптимального удобства и продуктивной многозадачности Samsung встроила в монитор SE370 беспроводную зарядку. Пользователи просто помещают свои устройства на зарядную площадку и инициируют автоматическую зарядку, которая подтверждается светодиодным светом.
Samsung SE370 — первый в мире монитор со встроенной беспроводной зарядкой

К примеру, большинство смартфонов линейки Lumia (в настоящее время известны как Microsoft Lumia) имеют интеграцию технологии Qi, поэтому являются совместимыми с новым монитором Samsung SE370. К слову, сам монитор также имеет сертификационный логотип Windows 10 и полностью совместим с новой платформой Windows 10 для ПК, релиз которой состоится уже через два дня.

Также новый монитор Samsung SE370 со встроенной индукционной зарядкой для мобильных устройств получил минималистичный, стильный и привлекательный дизайн. Ультратонкие рамки вокруг экрана и полупрозрачная синяя отделка, а также глянцевый белый корпус обеспечивают эстетическое удовольствие для владельца этого монитора. Вдобавок к этому T-образная подставка подчеркивает впечатляющий и изысканный дизайн.

Samsung SE370 — первый в мире монитор со встроенной беспроводной зарядкой

Цена нового монитора Samsung SE370 пока остается неизвестной, тогда как полные технические характеристики были гордо представлены южнокорейским технологическим гигантом:

  • Дислпей: 24-дюймовый, 27-дюймовый экран PLS (16:9) с разрешением Full HD (1920х1080 точек)
  • Время отклика: 4 миллисекунды
  • Единица яркости: 250 кандел на квадратный метр
  • Контрастность: 1000:1
  • Угол обзора: 178/178 градусов
  • Цвет: белая глянцевая подставка, синяя рамка
  • Совместимость с ОС: Windows 10, Mac
  • Основные особенности: беспроводная зарядка Qi, Eco Saving Plus, Magic Bright Upscale, игровой режим (Game Mod), Eye Saver Mode, Flicker Free, FreeSync

IvS IvS
Администратор ⭑
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Astramak 8 лет
Mi A1
Очень клево — всегда на подножке монитора телефон храню
SmartN 8 лет
Mi A2
Аналогично. К USB-шнуру подсоединяю и заряжается пока сижу за столом.
__TCAPT__
DedFez 8 лет
эм, монитор с поддержкой винды?? а что, есть мониторы, которые например только с линуксом работают?
VasilisaBoo 8 лет
Что-то мне не верится, что работать будет
BraskiY 8 лет
Мне тоже. Только я не понимаю, почему твой коммент оценили в минус. Типо «ты не правильно думаешь!»? Ахахаха)) забавные люди
VasilisaBoo 8 лет
Ну да ладно. Не тебе же их судить :D
shetov 8 лет
Вообще норм :)