adblock check

Gigaset Sloan L - смартфон от немцев представят на IFA 2015

На картинке изображён радиотелефон Gigaset SL930A

Немецкая компания Gigaset, производящая радиотелефоны (стационарные) пришла к выводу, что если она не расширит круг своего ассортимента, то ей придётся туго. Поэтому было решено начать производить Android-смартфоны. Первым из таковых стал Gigaset Sloan L.

21 июня в бенчмарке GFXBench был найден первый смартфон от Gigaset, который имеет следующие характеристики. Экран 4,7 дюймов, очень подойдёт для тех, кто устал носить «лопаты». Быстродействие обеспечит процессор Snapdragon 810 совместно с модулем оперативной памяти 3 гб. Ёмкость памяти для хранения файлов составит 32 гб. Камеры девайса тоже на высоком уровне — 20 мп сенсор основной и 8 мп фронтальной. Также на устройстве будет установлен чип NFC. В данном девайсе всего одна сим-карта, что сейчас многих расстроило, особенно тех, кто привыкли к китайским устройствам, где почти всегда устанавливается по два слота. Операционная система, на борту которой будет фигурировать новинка — Google Android 5.0.2 «из коробки».

А вот уже буквально три дня назад стало известно, что компания Gigaset представит свой флагманский смартфон на выставке IFA 2015, в Германии (не забываем, что Gigaset именно немецкая корпорация). Сообщается также, что помогать распространению девайса будет футбольный клуб «Бавария». А как вы, пользователи Трешбокса, смотрите на данный аппарат, который будет с гордостью носить штамп «Сделано в Германии»?

Fastiks Fastiks
Пользователь
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
KostjaZ 8 лет
Почему то вспомнил рекламу пылесосов Thomas: «Обрати внимание — сделано в Германии!»
VasilisaBoo 8 лет
Опять на Google Android
LIGHT_BOX 8 лет
А что тут такого?
VasilisaBoo 8 лет
Нет, ничего. Я просто думала, что хоть у немцев будет что-то новое. А так наоборот хорошо. Ни к чему привыкать не надо. Все уже хорошо выучили сервисы Google Android
Baubau 8 лет
Давно пора… Мобильники Сименс давным-давно были очень даже неплохими!
adaydzi 8 лет
Реально дизайн отстой, а характеристики вещь
Fastiks 8 лет
Автор
На фото в новости другой аппарат, читайте внимательнее)
EvolS 8 лет
Если на картинке он, то дизайн не по мне.
plombir123 8 лет
«На картинке изображён радиотелефон Gigaset SL930A»
Droyx 8 лет
Хороший аппарат.