Двухсимочник
Так уж сложилось, что я стал бизнесменом и появилась нужда в использовании двух симок. Хотел взять S6 Duos, но у нас его не продают. Посоветуйте нормальный смартфон: двухсимочник, флагман, мощный, не лопата и не меньше 5", с ценой нет проблем в пределах разумного.
14 комментариев по лайкам по дате

Оставьте комментарий...

speed8 9 лет
Да, есть конечно Xiaomi Mi Note Pro, но это лопата прямо конкретная, для уборки снега. Есть страшный (не в плане дизайна) HTC One E9 Plus, замечательный LG G4 H818 который на равне с S6. Sony Xperia Z3 dual (D6633) уже не сок, как и всякие G3 и M8. Ну Meizu MX5, ни чем не привлекательный Lenovo VIBE Z2 Pro. Дальше уже идут девайсы уровнем пониже, типа ZTE Nubia Z7 Max и ASUS ZenFone 2 ZE551ML 64Gb.

speed8 9 лет
Есть к примеру пятизвездочный магазин Яркий фотомаркет где ты переплатишь 2k, в отличии от четырехзвездочного Микропрайса. Хотя можна взять и там.

speed8 9 лет
Ты давай, заканчивайс со своими аллегориями по поводу интернет-магазинов и ореентируясь на его рейтинг — покупай. Почему да потому что Samsung Galaxy S6 Duos 64Gb лучший вариант, вот почему.

Tumbler 9 лет
с каких пор «не меньше 5» — это не лопата?

IbragiM_99 9 лет
Автор
5.5+ лопата.

saibaken 9 лет
Сижу с 5.5 в руке, не очень-то и лопата, первые три дня после 4.3" да, казался лопатой, а сейчас всё нормально, просто другие телефоны слишком маленькие :)

MichaelKorablin 9 лет
LG G4

IbragiM_99 9 лет
Автор
Смотрел, не продается у нас, к сожалению.

Оставьте комментарий...