adblock check

Бесплатные новинки Google Play от 23.07.2015

Всем привет! Сегодня выходит очередной дайджест новинок маркета Google Play, в котором мы по обычаю расскажем о пяти лучших игр и программ суток. Итак. прошу под кат.


Summoners' War: Sky Arena

Очередная ролевая игра, в которой вы будете сражаться с различными боссами. Всего в игре их порядка 800 видов, что довольно иного. Собирайте свои команды, применяйте разного рода волшебные зелья, находите ману и тому подобное.

Каждый герой и монтр наделён своими супер-способностями, что добавляет в копилку игры плюс. С обновлением разработчики подключили новый сервер — Европа. А также лиги в битвах между Гильдиями теперь объединены.

Ascension

А эта карточная стратегия. Здесь вы будете сражаться с героями со всего света, используя свои возможности. Также вам нужно продумывать каждый ход, так как он может быть решающим, как для победы, так и для проигрыша.

По сути, это аналог шахмат. Поэтому для начала вам нужно будет изучить каждую карточку/персонажа, чтобы не попасть впросак.

Star Realms

А вот ещё одна игра из ряда карточных. Здесь вас ждёт космическая тема, в которой вы будете управлять кораблями. Для этого нужно просто знать особенности каждой карточки.

Игра включает в себя 6 миссий, 9 дополнительных и тройка секретных. Также вам предлагается красочно оформленный визуальный учебник по данной игре.

Free Jump

Перед вами простенькая игрушка, в которой от вас требуется только одно — тапать по экрану в нужное время. Во время тапа ваш герой будет прыгать, облетая препятствия.

Но если на пути слишком высокая преграда, то нужно удержать тап, чтобы персонаж прыгнул выше. Интересно. как долго вы сможете продержаться на ходу.

Спи, как Андроид

А вот и программа. Перед нами будильник с интересными возможностями. Например, приложение может отслеживать циклы сна, определять, спите вы или нет. Но это прежде всего будильник. поэтому здесь встроены приятные звуки для комфортного пробуждения.

Если вы разговариваете во сне, то эта программа тоже может помочь — она записывает разговоры, когда вы спите. Также в приложении есть убаюкивающие звуки природы, чтобы вы всегда могли вовремя заснуть.

Fastiks Fastiks
Пользователь
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AndrewDrew 8 лет
Последняя вроде ничего, а остальные какие-то скучные все