adblock check

Бесплатные новинки Google Play от 22.07.2015

Здравствуйте, читатели лучшего мобильного портала нового поколения Трешбокс. Без каких-либо задержек, на нашем сайте выходит очередной номер дайджеста новинок маркета Google Play, поэтому вам стоит пройти под кат, где увидите описание пятёрки лучшего софта дня. В этом выпуске представлены только RPG-игры, поэтому он получился не очень интересный.

Almora Darkosen RPG

35 руб >> Бесплатно

Открывает дайджест RPG-стратегия, предназначенная для слабых устройств. Простенький вид сверху компенсируется изобилием различных эликсиров для улучшения персонажа, многообразием оружия и брони.

Более того, снаряжение можно не только покупать, но и отбирать у врагов прямо во время боя. Также в игре есть возможность одевать героя. Успейте скачать, пока бесплатно!

Million Arthur

Многие слышали о легенде про Короля Артура, многие смотрели в фильмы по мотивам этой легенды, многие даже играли в игры, созданные на основе этой легенды. Но если вы не наигрались, то хочу представить вам новую ролевую игру Million Arthur.

Здесь всё продумано до мелочей: внешность героев, взаимодействие между персонажами, а также их улучшение. Помимо этого в игре много других достоинств, ведь недаром она занимает более 950 мб памяти.

SolForge

Очередная карточная игрушка, в которой встретились (как это обычно бывает) сразу несколько жанров, а именно action, RPG и стратегия. Здесь всё происходит в режиме онлайн.

Вы можете бороться с игроками со всего света, предварительно собрав мощную армию из монстров. А также поиграйте с друзьями, чтобы выяснить, кто из вас самый лучший боец.

Heroes X Darkness

Что ж, поговорим ещё про одну RPG игрушку, которая разработана по мотивам WoW. Расскажу немного о сюжете и геймплее. В самом начале мы выбираем сервер, а затем пол и никнейм героя.

Далее вашему вниманию предстанет некая демонстрация геймплея и начало сюжетной линии. Вашу команду полностью уничтожили, выжил только один — Арк. Далее он организовывает более мощную команду из доблестных воинов.

레이븐 WITH NAVER

Завершает сегодняшний дайджест ещё одна RPG. Да, скудный набор сегодня получился. В этой корейской RPG вам предстоит идти по сюжетной линии, сражаясь со многими героями и боссами.

На пути вам будут встречаться и добрые персонажи. Улучшайте своего героя, модернизируйте оружие. Игра интересна многообразием красивой анимации и увлекательным геймплеем.

Fastiks Fastiks
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kostya24 8 лет
За Almor'y +
Senpai 8 лет
Больше азиатских игор.