adblock check

Успешно завершилось финансирование американских продаж YotaPhone 2

Ранее этой осенью российская компания Yota Devices запустила на IndieGoGo проект финансирования продаж смартфона YotaPhone 2 в Северной Америке. 18 июля проект успешно завершился, собрав более чем в пять раз больше необходимой суммы.

$286 333 — столько пожертвовали пользователи портала IndieGoGo для запуска продаж YotaPhone 2 в Северной Америке. При этом изначально компании Yota Devices требовалось всего $50 тысяч. Бо́льшая часть этой суммы была собрана всего за первый час действия кампании. Самый дешевый взнос, за который можно было получить какое-то устройство, составлял $50. За такую сумму жертвующий деньги получает беспроводное зарядное устройство для YotaPhone 2. За $550 жителям Северной Америки можно было получить один смартфон YotaPhone 2, а за $1 050 — комплект из двух устройств. Отправка аппаратов всем, кто пожертвовал свои деньги на IndieGoGo, намечена на август. Полноценные продажи начнутся в конце 2015 года.

Успешно завершилось финансирование американских продаж YotaPhone 2

Напомним, не так давно российский YotaPhone 2 появился в Китае. В России смартфон начал продаваться в декабре прошлого года. До недавнего времени российский ценник на YotaPhone 2 составлял 39 990 рублей, но после недавнего понижения цен смартфон стоит уже 35 990 рублей.

Vincent_Vega Vincent_Vega
Пользователь
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
за 500 один, а за 1050 два? Димас ну ты гумманитарий ппц
Koteika 8 лет
Старик продаёт на базаре арбузы под табличкой «Один арбуз — 3 рубля. Три арбуза — 10 рублей». Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля — и на прощанье радостно говорит Рабиновичу: —Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей! Не умеешь торговать! Старик смотрит ему вслед: —И вот так всегда — берут по три арбуза вместо одного, а потом учат меня коммерции…