adblock check

OnePlus 2 будет продаваться по новой системе инвайтов

В прошлом году компания OnePlus представила свой первый флагманский смартфон — One. Новинка на рынке смартфонов от неизвестного китайского стартапа вышла очень удачной и действительно достойной на звание флагмана 2014 года. Правда, не всё было так сладко в случае с OnePlus One. Провальной идеей выходцев из OPPO стала модель распространения устройства — инвайты. В итоге они не пришлись по нраву как OnePlus, так и потребителям. Скоро состоится выход OnePlus 2 — как дела будут обстоять с ним?

К сожалению, аналогично OnePlus One модель распространения для OnePlus 2 выбрана та же — специальные приглашения. Но не спешите кидаться помидорами! Компания сообщает, что за время, прошедшее с прошлого года, значительно переработала способ развертывания нового флагмана для желающих. Система инвайтов для OnePlus 2 лишится главных недостатков, в частности малое количество приглашений и их слишком медленное получение для пользователей. Из-за высокого спроса, в котором OnePlus уверена, этот способ и был переработан. Также китайский производитель уверяет, что для OnePlus 2 уже всё подготовлено и компания готова к ошеломляющей очереди на получение приглашений.

OnePlus 2 будет продаваться по новой системе инвайтов

Когда вы получите официальный инвайт от компании OnePlus, то, как и в прошлом году, сможете передать приглашение своим друзьям. Будем надеяться, что OnePlus со вторым поколением успешного флагмана не облажается и на сей раз распространение инвайтов для покупки смартфона будет не расстраивающим, а, напротив, желанным.

IvS IvS
Администратор ⭑
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BoobyBoo85 8 лет
Ахаха, убийцу флагманов даже продавать толком не могут :)
1RaInMaKeR1 8 лет
Лол, в точку!!
Mista_Dj 8 лет
Думаю, проблема с производством. Своего нет, а завод, что их обслуживает работает с «твёрдым заказом». Деньги собранные с продаж первой модели сожрали: инжиниринг новой двойки и покупка чОрного кукурузера для тёщи. А заводу — пох. Сколько в оплаченном заказе, столько и произведено. На склад себе работать они не будут.
hanneman 8 лет
Наверное опять же будет недоступна в России…
ialexandr 8 лет
Почему все через известное место? Я люблю перед покупкой посмотреть и потрогать аппарат, а тут кот в мешке.
если он продаётся по приглашением, то его обладатели будут некой «элитой». наверное, OnePlus так думают.
Yelalio 8 лет
Элитка это Vertu. Хотя нет это не элитка, это элита
1_ValentiN_1 8 лет
Примерно так. Для простой школоты папа его не достанет.