adblock check

Huawei Mate 8: качественные рендеры фаблета

После выпуска новых флагманских смартфонов Huawei P8 и Huawei P8 Max (фаблет) компания Huawei должна обновить линейку смартфонов с большим экраном — Mate. О преемнике модели Ascend Mate 7, которая была выпущена еще под брендом Ascend, ныне не использующемся в продукции компании по причине отказа, в сети уже можно найти некоторую информацию, однако о внешнем виде мы пока можем только догадываться. К слову, сегодня появились, по всей видимости, официальные рендеры Huawei Mate 8 — они показывают дизайн и нововведения.

В частности, судя по рендеру, следующий флагманский фаблет от китайского производителя электроники будет обновлен в плане внешнего вида лишь слегка. Так, Mate 8 получил цельнометаллический корпус, традиционный для Huawei сканер отпечатков пальцев на задней панели, а также в целом аналогичный Ascend Mate 7 премиальный дизайн. Однако, на фронтальной стороне, помимо привычных камеры и даже вспышки, мы можем заметить нечто непонятное над основным разговорным динамиком. Вероятно, это привычные датчики смартфона, но все же в действительности неизвестно, что там установлено на самом деле. Ожидается, что над динамиком у Huawei Mate 8 будет что-то более продвинутое, нежели простые сенсоры.

Huawei Mate 8: качественные рендеры фаблета

Также известны полные технические характеристики готовящегося к выходу флагманского планшетофона. Согласно последней информации, Huawei Mate 8 будет оснащён 6-дюймовым дисплеем с разрешением Quad HD (2560х1440 точек), 3 Гб оперативной памяти, основной 20-мегапиксельной камерой и совершенно новым процессором собственной разработки Huawei — Kirin 950, который располагает четырьмя ядрами ARM Cortex-A53 и ещё четырьмя дополнительными ядрами ARM Cortex-A72. В качестве графической подсистемы выступит ARM Mali-T880.

IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...